Оченьценная• 30 января 2022
Мануальный терапевт в Харькове.Порекомендуйте пожалуйста.
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Ответ дляАйпишница
Хотела его же посоветовать, очень хороший специалист
Айпишница• 31 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, согласна! У него золотые руки
Оченьценная
• 31 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы лично у него были?
Айпишница• 31 января 2022
Ответ дляОченьценная
Вы были у него лично?
И не раз. Он меня спас) если коротко говоря)
Айпишница• 31 января 2022
Ответ дляОченьценная
А Вы лично у него были?
Я читала что он психолог...
Да, он рассказывал что и психолог))
Оченьценная
• 31 января 2022
Ответ дляАйпишница
Да, он рассказывал что и психолог))
На видео он всех снимает?)
Айпишница• 31 января 2022
Ответ дляОченьценная
На видео он всех снимает?)
Нет))) меня не снимал))
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Ответ дляОченьценная
А Вы лично у него были?
Я читала что он психолог...
Ну, не заметила такого. Была лично неоднократно, работал как мануальщик и именно в этом качестве мне его и рекомендовали
Домовенок Зюзя• 31 января 2022
Ответ дляОченьценная
На видео он всех снимает?)
Меня не снимал, думаю, это согласовывается
ФФФФристайла• 31 января 2022
один раз была у него, помог снять боль в спине, но больше к нему не пойду, не могу толком объяснить причину - просто не понравился, как человек, не моё. и кабинет будуар напоминает)). а, ещё хотел мне гомеопатию втюхать)
Оченьценная
• 01 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Вот и я посмотрела его Инстаграм,ну и что-то оттолкнуло,не внушает доверия.Наигранное, несерьёзное, неестественное поведение,поведение не врача.Тем более он и не является врачом.
Домовенок Зюзя• 01 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Да ну ладно, там всё очень по-спартански. Мне ничего не втюхивал. Но вообще мануальщиков полно, просто они обычно ещё где-то работают и сложнее договориться, у этого всегда все занято, но бывает кто-то выпишется и попадёшь срочно.
Лучший мануальщик, который у меня был - хирург из 4-ки, но он берет только своих и только в свободное от операций время, тяжело попасть, если срочно :((