Цветочница• 31 января 2022
Блин, как избавиться от постоянной тревоги?
Обратно меня на ночь колбасит. Вот за хамский коммент в гугле уже 2 недели переживаю. Узнают,что это я. Переживаю, что ребенку через пару дней в садик, а он дома больше месяца просидел и будет плохо там себя вести. И ещё по мелочам за всякое. И каждый день такое(
Едимнаморе• 31 января 2022
Оо, я такая же. В напряжении постоянном, что не получится осуществить свои планы.. ситуация в стране омрачает, здоровье.
Страх постоянный .
Пробовала выговориться мужу. Сколько раз я насчитала слово ’боюсь’ 😱
Тетка 30-летняя. До родов так не штормило, все было по плечу. А тут развезлоооо
Страх постоянный .
Пез Году Неделя• 31 января 2022
Я тоже постоянно в напряжении, тревоге. Это с детства. Детство было трудное.
Оскорбляю всячески• 31 января 2022
Антидепрессанты. Я как-то месяц не могла спать, пришлось идти к психиатру, и боже, как прекрасна и спокойна на них жизнь.
Едимнаморе• 31 января 2022
Сегодня увидела рекламу от блогера об аминокислоте Триптофан, гормон счастья подкармливает. Не знаю, действенный ли. Но уже посматриваю в его сторону. Кто-то пробовал?
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Бифрен?
А поможет? Читала, что многим пустышка
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
И у меня..Даже вспоминать не хочу
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вообще целую ночь не сплю в последнее время. Днём засыпаю и вечером встаю. Чувствую себя унылым говном
Та_все_ок_будет• 31 января 2022
Рекомендую медитации-гипнозы, в ютубе. Главное выбрать подходящий вам голос. Оооочень помогает заснуть.
Оскорбляю всячески• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
попробуйте по поводу антидепрессантов. я на них долго решалась, до этого перепробовала всё, ничего не помогало. у меня тоже отстойное детство, и на этом фоне повышенная тревожность.
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я вот тут писала уже за этот отзыв. Никак успокоиться не могу и его удалить нельзя))) Дров наломала, теперь нервничаю) И так всегда. Сколько фигни в голове, я уже реальную проблему от пустяка сама не отличаю
Едимнаморе• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Что за отзыв?
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Что за отзыв?
Да я тут писала уже, что про бывшего педиатра оставила очень плохой отзыв) Злая была) Перешла на личности. Надо было быть умнее и сдержаннее написать. А так получилось, как хабалка. Хотя она меня очень разозлила
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Что за отзыв?
99% понятно, что это именно я. Хоть и ник у меня там левый
Едимнаморе• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Та перестаньте..
Нашли из-за чего париться.
Меня наша педиатр тоже выбешивает. Отзыв не могу оставить, тк старенькая, жаль её. А по факту выписывание гомеопатии и фраза ’моліться’ при обычном увеличении лимфоузлов тоже должна бы получить огласку. Иногда их надо встряхнуть!
Нашли из-за чего париться.
Пасти Ла• 31 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
помогает.
решила попробовать так как триптофан был в составе препарата, который назначал врач. и, о чудо, и тревожность существенно уменьшилась и нервная система более стабильна
НаливайКа• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Вы пойдете снова к педиатру этому?
Смените доктора и проблем то, может оно и к лучшему.
Попробуйте какой нибудь препарат на основе пассифлоры, он и успокаивает, и с седативным эффектом небольшим.
Если не поможет, тогда уже вам нужны АД скорее всего.
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Та перестаньте..
Нашли из-за чего париться.
Да я написала просто, что она дура. И ещё в среднем роде о ней начала писать. Наша молодая. Как врач, вообще никакая. Это на местном городском форуме я писала. Там отзывы не удаляются
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Вы пойдете снова к педиатру этому?
У нас сейчас у других врачей все места забиты(если верить хелси). Я и так в 90% в частную ходила. К ней старалась не ходить
Едимнаморе• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Уупс. Но, если врач не профи, то вы явно не одна такая.. тем более, что вашего имя там не указано. После первого похода к ней после отзыва попустит.
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Я уже думаю, может модеров как-то попросить)) А вообще, тот форум очень тухлый. Просто ФИО может гуглиться и на тот форум привести
НаливайКа• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Лучше спросите в поликлинике. Кто то уехал, переехал, передумал, должна ж быть какая то процедура смены врача.
Кроме того, вроде можно и в некоторых частных декларацию заключить.
А плохой отзыв, ну бывает, все правильно сделали. В нашей стране нельзя молчать, а то большинство это делает, поэтому и имеем потом некачественные услуги.
Я не молчу. Из последнего хамила продавец в эпицентре на кассе самообслуживания, пошла написала на нее жалобу, когда подошла к администрации, то поняла, что я уже не первая. Но зато после этого стояли адекватные продавцы на кассе.
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Ну да, я просто каждый раз, когда выходила из кабинета этого врача, то психовала, что это был последний раз. Просто, что в среднем роде начала писать, некрасиво. Может и правда, хелси недостоверную информацию показывает насчёт деклараций. Другие знакомые поменяли этого врача. Такое чувство, что мы одни у нее остались))
НаливайКа• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Та не парьтесь красиво/некрасиво. Выплеснули эмоции и выдохнули. Зачем эмоциональный мусор держать в себе.
Лучше подумать, почему так страшно, если узнают чей отзыв, от кого прячетесь и почему?
Цветочница
• 31 января 2022
Ответ дляНаливайКа
Да мне не страшно, а стыдно)) Что не сдержалась. Наверное да, много мусора в голове держу и это мне очень мешает жить. Чувство стыда у меня постоянно присутствует
ОдинРазНадетое• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
Но редактируются, наверное же
Чебуратор• 31 января 2022
Ответ дляЦветочница
А поможет? Читала, что многим пустышка
Моей маме выписали Бифрен, говорит, что тормозит. Попила 2 недели, потом перестала пить, очень желудок и печень начали болеть. В нем много побочек.