Веселуха Муха• 31 января 2022
Что вы купили за 1000 от президента? Кроме книг, кино и театра
У нас дома очень много книг. Постоянно покупаю.
В кино не хочу,в театр ходили.
А что вы купили интересного ? Может подкинет идею ?)))
В кино не хочу,в театр ходили.
Дон Пэдро• 31 января 2022
Ребёнку игрушки, а муж заказал флешку, мышку компьютерную, коврик, хозтовары
Веселуха Муха
• 31 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Купила ребёнку канцтовары (краски, блокнот, обложки, скоч, ручки, дневник, монополию, умудрилась ещё 2 фильтра взять аквафор. И в кино мы сходили. Ещё 150 осталось планируем в кино ещё раз сходить. У мужа ещё 800 осталось купим билеты в Харьков.
А где покупали ? Спасибо!
Веселуха Муха
• 31 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
А где? Спасибо
Аноним_Галя• 31 января 2022
Ответ дляКлевотница
Ничего, мне этого тоже не надо, жду может писатели этих постанов внесут изменения и можно будет купить билеты на автобус, а то эти долбодятлы решили что поезд и самолет можно, а на автобус почему то нельзя, жду может им хватит ума разрешит покупать лекарства и людям моложе 60, почему они решили что у 40-50 летних здоровье намного лучше чем у 60+, жду может можно заплатить коммуналку, короче жду чего то полезного, книги мне нафиг не нужны-эти пылесборники, я свои все еле нашла кому отдать, в кино-театры-фестивали и т.д. мне и так кучу билетов дают бесплатно, было бы время ходить.
Коммуналку? Вам меда боченок, та еще и ложку. Представляю, если бы сказали на коммуналку, то точно все в долги бы влезли).
Клевотница• 31 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
на коммуналку можно будет, с апреля вроде обещают, но опять таки пенсионерам
рукиЖимолости• 31 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А где? Спасибо)
на каком-то сайте,если нужно,спрошу. ещё мышку ( муж заказывал)
Прикуси Язык• 31 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А где покупали ? Спасибо!
Девочки, заказывала не на сайте. У нас в городе магазин есть книжный, но там можно купить канцтовары и хозтовары.
Пожарник• 31 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
В мае во Львов поедем, как раз билеты в обе стороны двоим, если не повысят стоимость к тому времени.
Наташа?
Дон Пэдро• 31 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А где? Спасибо
Сайт bava , прямые ссылки вроде нельзя здесь?
ИМХОля• 31 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Где такие плюшки? Относительно мыши и коврика.
Веселуха Муха
• 31 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Дон Пэдро• 31 января 2022
Ответ дляИМХОля
Clipka.ua . По поводу игрушек отписалась выше
Ангелочек с рожками• 31 января 2022
На сессию два раза прокатилась, на свою и на мужа 2000 как раз хватило
и книжку ребёнку
А сначала хотела в сауну сходить в фитнес клубе)
и книжку ребёнку А сначала хотела в сауну сходить в фитнес клубе)
Зубная фея• 01 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
уточните, где, пожалуйста)
Есть у нас магазин от ’Книжный клуб’,вот в нем и купила)