Веселуха Муха• 31 января 2022
Что вы купили за 1000 от президента? Кроме книг, кино и театра
У нас дома очень много книг. Постоянно покупаю.
В кино не хочу,в театр ходили.
А что вы купили интересного ? Может подкинет идею ?)))
В кино не хочу,в театр ходили.
Клевотница• 31 января 2022
Ничего, мне этого тоже не надо, жду может писатели этих постанов внесут изменения и можно будет купить билеты на автобус, а то эти долбодятлы решили что поезд и самолет можно, а на автобус почему то нельзя, жду может им хватит ума разрешит покупать лекарства и людям моложе 60, почему они решили что у 40-50 летних здоровье намного лучше чем у 60+, жду может можно заплатить коммуналку, короче жду чего то полезного, книги мне нафиг не нужны-эти пылесборники, я свои все еле нашла кому отдать, в кино-театры-фестивали и т.д. мне и так кучу билетов дают бесплатно, было бы время ходить.
Глубоководная селедка• 31 января 2022
В мае во Львов поедем, как раз билеты в обе стороны двоим, если не повысят стоимость к тому времени.
Чудо в декрете• 31 января 2022
Оплатила зал , с мужа купили книги ребенку
Мама лекарства купит себе
годовасик• 31 января 2022
Ответ дляКлевотница
Тоже удиивлась, все так погнали книги покупать.
Stepa_nida• 31 января 2022
Я планирую добавить к абонементу на зал
Подружки хотят в спа сходить, там как раз тысячу разовое посещение стоит
Бентливуман• 31 января 2022
На 1 тысячу - абонемент в спортзал Спортлайф, на другую - билет на Меладзе за 850 грн.
ИМХОля• 31 января 2022
Для меня это какая-то самая бестолковая тысяча в жизни. Вроде она есть, а толку от нее нет.
Жду, может что-то ещё включат в список возможных трат. Потому как мне ни поезд не нужен, ни остальное,чтоб я прям бежала и спотыкалась ее тратить.
Зал разве что. Но самый оптимальный вариант был бы просто ее дать. Без каких-либо ремарок.
Контрольница• 31 января 2022
Билеты на поезд в Киев туда и обратно на 2х на выходные марта погулять
Прикуси Язык• 31 января 2022
Купила ребёнку канцтовары (краски, блокнот, обложки, скоч, ручки, дневник, монополию, умудрилась ещё 2 фильтра взять аквафор. И в кино мы сходили. Ещё 150 осталось планируем в кино ещё раз сходить. У мужа ещё 800 осталось купим билеты в Харьков.
Нашли в капусте• 31 января 2022
Ответ дляИМХОля
100% ходить по театрам и кино когда + 30тыс это дичь, да и не так часто есть то на что хочешь сходить, библиотека еще с совдеповских времен занимает отдельный шкаф и зачем реально покупать современные пылесборники? Понимаю что есть ценители отдельных книг но у народа сейчас иные приоритеты. По стране путешествуем на своем авто... реально осенило что с сентября детям нужны будут новые учебники по англ для занятий с репетитором, попросила ее сейчас выбрать какие именно нужны и их куплю. Если б не это реально думала что сгорит эта штука ..
Колдунья-вещунья• 31 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Подскажите пожалуйста, в каком магазине покупали? Где не гляну, где вроде принимают эту карту, канцелярия разобрана в ноль
Спасибо!