Ласунка• 31 января 2022
В каком магазине купить MacBook что б гарантия и бу не подсунули?
И что бы была рассрочка
Ласунка
• 31 января 2022
Ответ дляКовбой Хагис
В любом официальном - комфи, ельдорадо, фокстрот, и тд.
Модет кто-то покупал
Сейчас в ТЦ есть всякие магазины на Эпл специализируются
ЖивунаБагамах• 31 января 2022
Выбирайте оф.представителей.
Мы вот на днях решили дочери iphone мужа отдать, востановили заводские настройки и тел.перестал работать. Оказывается когда мы покупали (года 3-4назад) на продали залоченый на Швецию, вроде зарегистрирован на какую-то фирму.. Пришлось в сервис отдавать. Его починили, работает но сказали заводские настройки не восстанавливать больше никогда… Ищите оф.представителей чтоб не было лажи
Я-ваш шанс• 31 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Выбирайте оф.представителей.
Айфон может быть залочен под оператора, не на фирму, цена «починки» 150 грн. А стоит такой аппарат как минимум на 20-30% дешевле неверлока, а то и гораздо дешевле
Stepa_nida• 31 января 2022
В Днепре все беру в yellow или yabloki, пока нареканий не было. Все, что покупали, было в пленке заводской.
У подруги была неприятная история с Цитрусом (продали ноут, которым кто-то пользовался), но это было лет 8-9 назад.
Веснушка• 31 января 2022
В фокстроте покупала Прошку а айр брала на авике и тот и тот отличные. Гарантией не пользовалась)но новые 100%
Угги в горошек• 31 января 2022
Проверяйте количество циклов зарядки батареи))) и будет понятно юзаный или нет)