Курочка• 31 января 2022
Девочки (Киев),кто исправлял лопоухость ребёнку,посоветуйте врача.
Сыну почти 10 лет,ушки очень торчат,его дразнят в школе,я в 1 классе с ним говорила на эту тему,он боялся,а вчера говорит,давай сделаем.Полелитесь отзывами,кто где делал.
Курочка
• 31 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пластический хирург
Я в курсе,но их много.
База_птеродактилей• 31 января 2022
Ответ дляКурочка
Я в курсе,но их много.
Проверить лицензии клиники и врача.
Это не столь сложная операция но небольшой опыт врача нужен.
Добрый Йиннот• 31 января 2022
Таких родителей - подвешивать за яйца и всячески изолировать.
Не трогайте ребенка!
Надумали проблему, прививаете ребенку комплексы, ещё и готовы рисковать его здоровьем.
Только матерные выражения здесь уместны.
Не трогайте ребенка!