Смешнюча• 31 января 2022

Как избавиться от целлюлита без спорта?

Спорт не хочу,и здоровье не очень хоть и молодая.Сама худая,но целлюлит есть на ляшках.Как можно избавиться?Грешу на сладкое,люблю очень пирожные,печеньки.
Колупалочка• 31 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
у меня от банки сетка вылезла(((
Я имела ввиду банку Guam, они дорогие, комплекс стоит 2700 грн
Партизанка• 31 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Супер) А какая стадия была? На менструации делали перерыв?
По стадии точно не скажу,но под ягодицами на бедрах уже было видно бугорки. На менструации перерыв не делала,у меня 5 дней,не обильные и не болезненные,когда был гидромассаж живот не трогали.
Партизанка• 31 января 2022
Ответ дляОйЙой
А что именно от Гуам, смотрю на него но цена
Я брала 1 кг Гуам Рапида,вроде так,сейчас гляну фото,самый мощный,под пленкой тяжело 15 мин выдержать,печет так,но после 5-ти раз можно и дольше,но надо учитывать чувствительность кожи,он не всем подойдёт. Пленка была в подарок и ещё 5 Саше разных других Гуам
Партизанка• 31 января 2022
Ответ дляОйЙой
Такой
ОйЙой• 31 января 2022
Ответ дляПартизанка
Такой
Пацелуйнитуда• 31 января 2022
мне помог лпж массаж 10 процедур, питание меняла, спорт присутствует ничего не помогло.Прошла курс, эффект на лицо.Но первые 3 процедуры было очень больно
Кнопкотык• 31 января 2022
Мне вакуумно роликовый отлично, только не одной банкой, а пятью насадками и не 10 сеансов, а несколько месяцев
Швабристка• 31 января 2022
ходить)
ванны с содой