Смешнюча• 31 января 2022
Как избавиться от целлюлита без спорта?
Спорт не хочу,и здоровье не очень хоть и молодая.Сама худая,но целлюлит есть на ляшках.Как можно избавиться?Грешу на сладкое,люблю очень пирожные,печеньки.
Яжемать Мне можно• 31 января 2022
Прям любой спорт не хотите? Как повредит вашему здоровью ходьба и йога? Понятно что целлюлит от печенек,никуда он от вас не денется с таким питанием.
Смешнюча
• 31 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Массажи ручные и аппаратные+ питьевой режим.
Массажер самой можно купить?
Кукарачка• 31 января 2022
Ручной массаж , больно но очень эффективно. На вакуумный я ходила, не о чем.
Смешнюча
• 31 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я просто на время от всего этого отказывалась,от сладкого и зоеба белого,и такая худая была сильно
Смешнюча
• 31 января 2022
Ответ дляКукарачка
Это только где то в салонах делают?
Кукарачка• 31 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Массажер самой можно купить?
Сами не сможете, массажист только.
Яжемать Мне можно• 31 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Потому что белка добавить нужно и медленных углеводов
Кукарачка• 31 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Это только где то в салонах делают?
Не только, я на дом к девочке ходила.
Уси-пуськи• 31 января 2022
Ответ дляБасноплетка
А какой питьевой режим?
Партизанка• 31 января 2022
Делала обёртывания Guam ,массаж дома и ходила на гидромассаж в салон. Спорт тоже,в основном кардио. Через месяц- видимый результат,гидромассаж был 10 сеансов ,обёртывания по инструкции гуам
Моська-слон• 31 января 2022
Мне ни спорт, ни массажи не помогают.
Помогает только перейти на почти полностью овощное меню.
лаМпочка• 31 января 2022
Уже здесь писала. Прессотерапия, душ Шарко и гидромассаж. Кожа и тело становится идеальными, никакой спорт не сравнится
Ватный Пупс• 31 января 2022
Для ленивых - апликатор кузнецова и конрастный душ, но неприятно, а может и больно.
Колупалочка• 31 января 2022
Мне тут советовали:
1. Душ Шарко
2. Ручной массаж через день
3. Обёртывание Guam
4. Отказ от молочки
Я в процессе, пока убрала молочку и добавила спорт, собираюсь с февраля на массаж и душ + купить банку для обертывания
1. Душ Шарко
2. Ручной массаж через день
3. Обёртывание Guam
4. Отказ от молочки
Колупалочка• 31 января 2022
Ответ длялаМпочка
А как долго?
Вы проверяли на личном опыте? Сколько уходит по финансам за такой комплекс?
Колупалочка• 31 января 2022
Ответ дляПартизанка
Супер) А какая стадия была? На менструации делали перерыв?
Басноплетка• 31 января 2022
Ответ дляСмешнюча
Массажер самой можно купить?
Сами вы не сможете сделать так как надо, а вот поддерживать после курса проф массажей- вполне.
Басноплетка• 31 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
А какой питьевой режим?
Выпивать в день не менее 35 мл воды на каждый кг вашего веса. В сухом помещении, летом, при физической работе, занятиях спортом, стрессах- не менее 50 мл
ОйЙой• 31 января 2022
Ответ дляПартизанка
А что именно от Гуам, смотрю на него но цена
Батя, я стараюсь!• 31 января 2022
Ответ длялаМпочка
а если только прессотерапия будет эффект виден? сколько процедур надо?
Батя, я стараюсь!• 31 января 2022
Ответ дляКолупалочка
Мне тут советовали:
1. Душ Шарко
2. Ручной массаж через день
3. Обёртывание Guam
4. Отказ от молочки
1. Душ Шарко
2. Ручной массаж через день
3. Обёртывание Guam
4. Отказ от молочки
у меня от банки сетка вылезла(((
неДоПриличий• 31 января 2022
у блогерши одной видела - ежедневный массаж жесткой щеткой, на айхербе есть, лично я в Еве купила. Типа банной. Разгоняет кровь неплохо, но мне что-то лень каждый день делать, еще и кожа очень сухая сейчас - неохота вобщем.
лаМпочка• 31 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не знаю, я все в комплексе делаю раз в год в течении месяца по 10 штук каждой
Басноплетка• 31 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Это просто замена скрабу или мочалке,с целлюлитом- щётка не поможет.
Батя, я стараюсь!• 31 января 2022
Ответ длялаМпочка
спасибо, записалась на 10 процедур потом планирую еще лпж сделать