Тушь для2го класса• 31 января 2022
Муж считает так
А вы вытерпите обувь и штаны мужа ? Я вот нет ! Мать его проучила , что это делать должна жена . А я говорю я тебе не мама ! Ты взрослый мужчина сам вытри себе обувь и штаны ! Понятно я стираю его вещи ! Но если он просто пятно от грязи посадил вытри сам салфеткой влажной !
Рассказница• 31 января 2022
Правильно говорите, даже детей с определенного возраста нужно приучать к этому.
СкрипяСердцем• 31 января 2022
У моего мужа отец военный. Чтобы мужчина не вычистил себе ботинки, брюки и пиджак, а последние двое ещё и не нагладил, такого просто не может быть, отец именно так его и воспитал.
Черпак_для_фантазий• 31 января 2022
Нет, муж у меня не инвалид - сам ухаживает за своими вещами (и стирку запустить/развесить тоже сам может)
Аноним_Русалка• 31 января 2022
Мой аккуратист, спасибо его маме. Свои ботинки сам чистит, ещё и мои мимо делом успевает. Руки откуда надо, если я занята- включит стиралку, развесит, соберёт. Носочки и прочее всегда несёт в корзину.
Ещё раз спасибо его маме, что человека, а не поросёнка вырастила.
Tatka Kiev• 31 января 2022
Я тут читала, что жены своим мужьям ногти стригут, а если забудут ходят как коты
Какие-то инвалиды
Черпак_для_фантазий• 31 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Мой свекр - сварщик, вне работа одет всегда был как а иголочки.
Начищены и накремлены ботинки/туфли и у него и у свекрови, стрелы на брюках только он наглаживает.
КарамбОлька• 31 января 2022
’Понятно я стираю его вещи !’
почему ’понятно’? он сам себе постирать не может?
СкрипяСердцем• 31 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Отличный пример когда человек сам по себе аккуратен и чистюля. Мой дед шахтёр такой же был. Гладко выбрит, подстрижен, причесан, наодеколонен. Брюки, рубашка, туфли- всё как новое. А бабушка засранка, дед ей туфли начищал и платья стирал и гладил, а она ленилась волосы помыть и расчесать. Он ее в ванной закроет и не выпустит пока она в порядок себя не приведёт. В общем, высокие отношения
Маргарита и Мастер• 31 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
Какие-то инвалиды
Я вот первый раз за 10 лет постригла ему на ногах ))) он когда стрижет, то как будто крокодил покусал, пришлось ему мастер-класс показать, что оказывается можно ровно обрезать )))
а на руках у него не растут ногти вообще, поэтому хз что он там с ними делает
Гидроусилитель руля• 31 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
Какие-то инвалиды
Это хит
Слабый пол• 31 января 2022
Мой муж когда я прихожу с улицы и он дома, моет мне сразу мои сапоги, поэтому не вижу проблемы в другой раз вытереть и начистить ему обувь, если чищу себе.
Покращена• 31 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
мой тоже стрижет не одним срезом, а кусками обскубывает
Маргарита и Мастер• 31 января 2022
Ответ дляПокращена
а что это у них за прикол такой?
Миссис Буркул• 31 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А у меня два сына и оба разные. Один чистюля и помощник, второй пофигист.
Кудесница_с_пургеном• 31 января 2022
это такой прикол?
А муж что должен делать? давить диван и всё?
У нас все самостоятельно ухаживают за своей обувью. А не хочет муж то пусть ходить в грязной!
Миссис Буркул• 31 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Это хит
Я в шоке была от той темы, там большинство отписалось, что стригут.
Кудесница_с_пургеном• 31 января 2022
Как вариант предложите свекрови ухаживать за обувью сына.
А вы так и быть за СВОИМ сыном тоже будете ТАК ЖЕ ухаживать. А муж? У него для этого есть его Маман!
Гидроусилитель руля• 31 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Серьезно большинство?!
Взрослым мужиках ногти на потных ногах стригут?!
Вареный лук• 31 января 2022
Ответ дляПокращена
И мой
Брюнетка в Мармеладе• 31 января 2022
О, покажу тему бывшему, всю жизнь попрекал своими грязными ботинками, почему не мою ему
Люблю Украину• 31 января 2022
У нас нет разделения работы на м/ж. Если я мою всю обувь, то демонстративно обойти обувь мужа было бы странновато. Если он моет - принцип тот же. у нас вся работа по дому по принципу ’кто увидел тот и сделал’.
Миссис Буркул• 31 января 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Серьезно большинство?!
Пересмотрела ту тему. Фух, результаты голосования изменились)) Я тогда посты прочитала и больше не заходила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3074471