ПриснитсяЖЕ• 31 января 2022
Врачи, получили обещанную зарплату?
Просто интересуюсь. У нас выплатили, правда на чуточку меньше, но выплатили. Рассказывали, что это только в этом месяце, типа премия. А потом будут платить не всем, а кто заслужил. Кто больше денег принёс в больницу( пролечил платных пациентов). Не просто пациентов, а именно платных!!! Как у вас обстоят дела?
Результат:
вже голосів:
56 (83.58%)
Посмотреть ответ
7 (10.45%)
Нет
4 (5.97%)
Да
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
За свой счёт.
Моя семейная, к примеру, 3 раза болела ковидом - это жесть
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
В больнице да!! Тем более если что они оформят ее по бумагам в отделение и спишут на нее лекарства целый ящик... У нас так.
Ооо, у всех по разному, видимо
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сестра работает в больнице в бухгалтерии. Мед персонал и другой персонал больницы в случаи ковида получает 10000 грн
Ну это уже +-
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляИМХОля
А если учитель работает и дети заражают, то думаете их школа лечить будет)) У нас поголовно все учителя поболели и школу не закрыли , детей распустили некому заменять. А закрыли бы две недели назад, дистанционно все поработали здоровыми.
Та вопрос не в том, что я думаю))
Сама работаю с потоком людей и болела пока 2 раза, но денег ушло тонна.
Подруга же доказывает, что врачи все поголовно лечатся за счёт государства и при этом доплат куча - а я слышала о том, что за свой счёт вот и вышел спор.
Теперь читаю и понимаю, что по разному оно
ПриснитсяЖЕ
• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Ага, поняла
А то подругу ’бомбило’, что и лечат бесплатно, и доплаты, и ’благодарности’
О, да. Наш руководитель ещё и маты гнёт на сотрудников. Больница ведомственная. Поэтому может так. В другое место уходить не хочется. Смысл везде одинаков.