ПриснитсяЖЕ• 31 января 2022

Врачи, получили обещанную зарплату?

Просто интересуюсь. У нас выплатили, правда на чуточку меньше, но выплатили. Рассказывали, что это только в этом месяце, типа премия. А потом будут платить не всем, а кто заслужил. Кто больше денег принёс в больницу( пролечил платных пациентов). Не просто пациентов, а именно платных!!! Как у вас обстоят дела?
Результат:
вже голосів: 67
56 (83.58%) Посмотреть ответ
7 (10.45%) Нет
4 (5.97%) Да
Ждун с Нибиру• 31 января 2022
нет

Медсестричка• 31 января 2022
Можно задать нескромный вопрос, все равно все под анонимами. Если врачи-ковидники болеют, то лечатся за свой счёт того государства? Спорт с подругой и не знает, как решить, кто прав
Ксерокопия ночи• 31 января 2022
Сочувствую вам.
При таких доходах населения и состоянии госмедицины подозреваю, что зарплаты у врачей будут аховыми.
Сундучок с каникулами• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Моя мама лечилась за свой счет
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Моя мама лечилась за свой счет
Поняла, спасибо

Подруга доказывает, что все за счёт государства от а до я
Сундучок с каникулами• 31 января 2022
Из-за этой тупой реформы и так выплачивали с задержками. Моя мама работает в больнице в небольшом городе. У них по сути нет оборудования для платных услуг, поэтому больница не может покрыть даже ту мизерную зп, которую должны платить
Сундучок с каникулами• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Поняла, спасибо

Может в других больницах по другому. Пцр делали бесплатно, некоторые препараты бесплатно, как и для других больных. Скидок и льгот, как для медиков, нет. Но это в их больнице. В других - хз

автор ПриснитсяЖЕ • 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
У нас за свой, но больница может помочь медикаментами, недорогими
Я тут Живу• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
За свой счёт.
Люда Людоедова• 31 января 2022
зарплату выплатили всем врачам и медсестрам.Денег еле хватило.Поэтому будут резать по любому.Особенно совместительства, дежурства и лишних убирать.Жаль только санитарок.Им нифига.
Попадалочка• 31 января 2022
Кто подскажет, а санитаркам вообще повысили з/п?
Виннипуховна• 31 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот и мне непонятная ситуация с санитаркамит. А они что не берут участие в уходе за больными? Всю грязную работу делают. Почему их не упоминают
Виннипуховна• 31 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы в больнице работаете сейчас?
Сундучок с каникулами• 31 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Так, а врачи, медсестры. У них работа тоже не айс. Особенно у медсестер на сан пропуске. И тягают сами больных, и пьяных много. Каждый норовит оскорбить. Ужас. И зп минималка, хорошо, если выслуга есть
Виннипуховна• 31 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Врачам и медсестрам подняли зп. С того, что читаю. Санитаркам вообще нет.
Сундучок с каникулами• 31 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Но не всем выплатили. Я же говорю, у меня мама врач. Им еще не дали зп. Им до повышенния давали с задержками, потому что нет денег в больнице.
У санитарки сложная работа, но не сложнее чем у медсестры. Я насмотрелась, с детства в больнице сидела. И очень рада, что моя мама врач, а не медсестра. Медсестры же не все те, кто сидит в халатике за столом и записывают, что врач скажет
Звездолётчица• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Поняла, спасибо

В больнице да!! Тем более если что они оформят ее по бумагам в отделение и спишут на нее лекарства целый ящик... У нас так.
Подметайло• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Работала в ковидном, когда заболела ковидом, лечилась за свои
КондуктЕр тролейбуса• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Сестра работает в больнице в бухгалтерии. Мед персонал и другой персонал больницы в случаи ковида получает 10000 грн

Большой секретик• 31 января 2022
Сейчас Минздрав стал разбираться, кому не подняли зп. Глав врачи стараются к себе внимания не привлекать . Как только бдить перестанут, опять замутят.
Знаю, дочка работала экономистом в больничке (город миллионник). Там такие схемы крутят ! Стац отд полу пустое, а на него такие бабки насчитывают, +мёртвых душ % 30, за них понятно кому денюжки идут и т.д и т.п . Многие врачи боятся на глав жаловаться, не хотят терять работу и сидят с копеечными зарпл или на карман гребут .
Люда Людоедова• 31 января 2022
а лечатся как и все за свой счет
Кинг-Конгша• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Конечно, за свой
ИМХОля• 31 января 2022
Ответ дляМедсестричка
А если учитель работает и дети заражают, то думаете их школа лечить будет)) У нас поголовно все учителя поболели и школу не закрыли , детей распустили некому заменять. А закрыли бы две недели назад, дистанционно все поработали здоровыми.
автор ПриснитсяЖЕ • 31 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У нас и близко нет, это в ковидных больницах. В обычных- ваши проблемы
автор ПриснитсяЖЕ • 31 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вот вот, попробуй что скажи, цитата нашего руководства: не нравится- никто не держит, за забором очередь стоит
Я не такая• 31 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Аналогичная ситуация, хоть город и не миллионник(((
После шести ни-ни• 31 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да ,только никто из этой «очереди» не спешит к ним. Я когда с сотрудницей увольнялась ,наш начальник попросил НАС написать объявление в группы различные ,что им сотрудники на работу нужны. Ни стыда ,ни совести у них.
Я не такая• 31 января 2022
В января сказали дадут новую, но еще не дали, до 10 февраля обещают..а с февраля в первуб очередь скоротят санитарок, оставят 1 на день на целый этаж...а потом м медсестер количество урежут...
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Ага, ну вот примерно так я и думала
Медсестричка• 31 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, поняла
А то подругу ’бомбило’, что и лечат бесплатно, и доплаты, и ’благодарности’