Берегу и стерегу• Изменено 31 января 2022

Решилась вернуться к мужу, поддержите!

Прошу поддержки, так как сердце не на месте.
Расстались по причине его измены (не разовая, сказал, что полюбил ее), я его отпустила. Потом начали общаться, общались год без намёка на романтику.
У него те отношения быстро сошли на нет, я тоже была в других отношениях.
Сейчас хотим сойтись. У кого была похожая ситуация, как сложилось? Стоит ли в одну реку дважды?
Отношусь к нему хорошо, но страсти нет, скорее, он просто родной какой-то. Не скрою, он хорошо зарабатывает, в несколько раз больше меня. Это не главный фактор, но я думаю о будущем, так как возраст уже не очень молодой и такого уже найти будет проблематично.
Девочки, поддержите или отговорите. Прошу без злости, и так переживаю.
МеняАЖтрусит• 31 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Конечно сходитесь.здесь многие уверены, что им муж не изменял ,или они бы не простили измену.Все это фигня. Только детей не рожайте.а то в порыве страсти начинают плодить детей,чтобы скрепить семью.Никакие дети мужчину не удержат.Тем более,если у вас уже есть общий ребёнок. Автор ,сейчас такая ситуация в стране,что конечно спокойно когда рядом нормальный мужчина-муж
В сорок можно уже и для себя родить

автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
так если и так сложные отношения были, ну зачем снова в это Г шагать?
Мы были много лет вместе. Тогда чувства почти прошли, жили как соседи.
Сейчас подхожу прагматично, страсти мне хватило в других отношениях, которые не привели ни к чему хорошему. Хочу спокойной и сытой жизни.
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сходитесь
Вы же ничего не теряете

Зачем мучить себя изводить
правильно, сойтись и закрыть этот вопрос. Разойдутся то скорее всего точно, но зато будет знать что этот вопрос уже снят
Бабульция• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Если у Вас других детей нет, то стоит попробовать сойтись и не предохраняться.
А там уже как получится.
Мотылек• 31 января 2022
Ответ дляБабульция
если начал гулять , жить уже точно норм не будете..
Пока у него стоит - не будут.
А на старости делать вид что все хорошо. У меня свекровь такая.
У меня к ней уважения нет совсем
Трусиковед• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, но я тоже любила другого.
Никого вы не любили. Как и он. Просто новизна, романтика, бабочки в животе.
Если сможете психологически начать с чистого листа - пробуйте. У вас все равно два пути: разрыв и развод либо семейная жизнь.
Опля Картопля• 31 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы серьезно? Зачем с мудаком детей заводить?
Чтобы у нее был ребенок.
Мало ли, как дальше сложится. По крайней мере ребенок будет в будущем. Доход у мужчины нормальный, насколько я понимаю. Алименты будут.
А мудак или нет мы не знает. Измена это ужасно. Но это разовая ошибка. А жила она с ним до этого, насколько я понмаю, не один год. И вцелом всё устраивало. Значит, мужик не так и плох.
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Пока вы не попробуете, не узнаете надо или нет.А опыт других, это всего лишь ИХ опыт, но никак не ваш
Спасибо, Вы правы!
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляБабульция
та ну что за шаблоны, может это было разово, ну запал, ну бывает же в жизни все

Леди_на_драндулете• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей нет, официально нет.
Автор, как разошлись? Вы его спалили или сам признался? Сделал вас виноватой в его измене или ушел по-хорошему?
Как_б_не_так• 31 января 2022
Если будет вас обеспечивать - хотелки, отдых, то можно и сойтись. Я бы вернулась только в этом случае. Хотя сексом с ним заниматься брезговала бы, т.к. 100% измены будут продолжаться.
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляЛгин
вы это уже потом.и скорее не полюбили а просто нашли замену.Если бы мой ушел по причине того что полюбил другу никогда бы не простила.Жизнь одна и ее надо ценить.Может вы за месяц встретите другого человека и все сложится хорошо.а с этим всю жизнь так и будете страдать. Он изменит по любому еще раз.Раз этот сошел
За два года пока не встретила, к сожалению. Слишком высокую планку задали мои бывшие(((
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот и ответ. Если Вам так будет комфортно и на больше чем жизнь как соседи Вы не рассчитываете, то почему нет?
ЛюблюДевчонок• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы бы простили в моем случае?
Да. это не та измена которую можно не простить)
Где тут 0?• 31 января 2022
Даже если простили, все равно не забыли. Надеюсь вы не признались ему, что «отомстили»?
Если вы не будете каждый вечер представлять его с другой, ковыряться в себе, в поганых мыслях, то соединяйтесь, ради денег. Скоро он вам станет отвратительным и мерзким.
Лично я не смогла, пыталась
Бабульция• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы у нее был ребенок.
господи ну какая вы наивная , надеюсь вам до 30

алименты да кто их платит честно
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, а что вы теряете, если сойдетесь? Другого мужчины у вас нет, детей пока нет. Почему не попробовать снова. Всегда можно расстаться, если что-то будет напрягать и отношения не сложатся.
Да, тоже верно.
Дадосвидания• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, мы в браке, детей не знаю, мне уже под сорок.
Есть общие интересы ? Вместе хорошо ?
Пишу_граммотно!• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А що вже розлюбив свою коханку?

Кидстаффовка• 31 января 2022
Знаю пару которые 2 раза разводились и потом официально женились пс после последнего развода 15 лет вместе все ок
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
После того, как муж изменил. Ведь так?
Полюбила другого немного до, но не изменяла (по интернету общались)
Чудо в декрете• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не знаю, простила ли я. У нас перед ней были сложные отношения, он был в другой стране по работе.
Если сможете простить , да , сходитесь. Но правда простить , а не просто глаза закрыть.
ЛюблюДевчонок• 31 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А що вже розлюбив свою коханку?
Вас наверное больше всего именно это интересует)
Бабульция• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
так не просто же изменил , там отношения были ...
вам виднее .
мое мнение ничего норм не будет ... , и след раз уйдет окончательно когда надет то что нужно ему
автор Берегу и стерегу • 31 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Детей общих нет, мы не хотели. Точнее, я.
Королева Сарказма• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей нет, официально нет.
Если нет детей , даже бы не думала сходиться
Пишу_граммотно!• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы бы простили в моем случае?
В вашому випадку ніхто не буде. В кожного ріхні обставини.
Якщо сумніваєтесь не варто
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляБабульция

алименты да кто их платит честно
мой БМ платит честно, с полной оф.зп
ЛюблюДевчонок• 31 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
В сорок можно уже и для себя родить
Как бы в сорок уже бабы умные и понимают ,что семья главное в жизни ребёнка. )
Совбез• 31 января 2022
Вирішувати, звісно, вам, але як можна пробачити зраду і потім з цією ненадійною людиною жити далі, зустрічати старість?
Досвід серед знайомих, які повторно зійшлись або одружились, негативний. Так що вибачайте...
І чому одразу сходитись, якщо пристрасті немає? Вам вже за 70?
Ви може мати нормальні стосунки і дружити...але навіщо жити разом?