Берегу и стерегу• Изменено 31 января 2022
Решилась вернуться к мужу, поддержите!
Прошу поддержки, так как сердце не на месте.
Расстались по причине его измены (не разовая, сказал, что полюбил ее), я его отпустила. Потом начали общаться, общались год без намёка на романтику.
У него те отношения быстро сошли на нет, я тоже была в других отношениях.
Сейчас хотим сойтись. У кого была похожая ситуация, как сложилось? Стоит ли в одну реку дважды?
Отношусь к нему хорошо, но страсти нет, скорее, он просто родной какой-то. Не скрою, он хорошо зарабатывает, в несколько раз больше меня. Это не главный фактор, но я думаю о будущем, так как возраст уже не очень молодой и такого уже найти будет проблематично.
Девочки, поддержите или отговорите. Прошу без злости, и так переживаю.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
правильно, сойтись и закрыть этот вопрос. Разойдутся то скорее всего точно, но зато будет знать что этот вопрос уже снят
Да, чтоб потом не жалеть…
Бабульция• 31 января 2022
Ответ дляКотомафия
мой БМ платит честно, с полной оф.зп
ну потому как она полная )
Совбез• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Детей нет, официально нет.
Ви хоч дітей з ним не народжуйте.
Пишу_граммотно!• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы у нее был ребенок.
Мало ли, как дальше сложится. По крайней мере ребенок будет в будущем. Доход у мужчины нормальный, насколько я понимаю. Алименты будут.
А мудак или нет мы не знает. Измена это ужасно. Но это разовая ошибка. А жила она с ним до этого, насколько я понмаю, не один год. И вцелом всё устраивало. Значит, мужик не так и плох.
Не всі ж хочуть дітей
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы у нее был ребенок.
Там не только доход, он хорошо «запакованный», воспитанный, умный, интересный.
Опля Картопля• 31 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Не всі ж хочуть дітей
Это автору виднее.
Но если хочет, то пора.
Дверной_Проем• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо, Вы правы!
Со стороны легко быть умными, у меня у знакомых есть как положительный , так и отрицательный опыт такого возобновления отношений, и нет здесь правильного, у каждого свое
ПлюшкамиБалуюсь• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, тоже верно.
Автор, сходитесь и пробуйте все наладить. И вы и он уже были в других отношениях, но не зашло никому из вас. И раз сейчас желание у вас обоюдное сойтись снова, то и сходитесь. Вам под 40, очередь из женихов не стоит и с каждым годом найти, что-то путное будет все сложнее и сложнее. А здесь вы сами говорите-родной человек и вам он не безразличен.
Совбез• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Если у Вас других детей нет, то стоит попробовать сойтись и не предохраняться.
А там уже как получится.
Що ви радите?
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляСовбез
Ви хоч дітей з ним не народжуйте.
ну а почему? Ну родит, даже если не будет с ней, то не факт же что не будет хорошим папой. Ну че все такие категоричные
Опля Картопля• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Восстанавливайте отношения, рожайте ребенка.
Ребенок это замечательно, даже если с мужчиной в итоге расстанетесь.
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, как разошлись? Вы его спалили или сам признался? Сделал вас виноватой в его измене или ушел по-хорошему?
Все просто - смс в телефоне от неё. Из меня виноватую он не делал. Я только попросила переписать машину и квартиру на меня.
Поддерживаю ваше решение, как раньше говорили « двумя руками за». Да у практически каждой женщины мужчина не мальчик, так скажем. Ну был кто-то перед этими отношениями. И вот тут-то главное зависит от вас в плане « простила- не простила» Если готовы начать отношения с нуля, как с любым другим Новым мужчиной без копаний кто там был « до» и не морочить себе голову прощениями , то возможна замечательная семейная жизнь. Оглянитесь вокруг, не думаете же вы , что в окружающих вам счастливых семьях 100% никогда у мужчин не было прогулки на сторону. Не попытаетесь, не узнаете.
Пишу_граммотно!• 31 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вас наверное больше всего именно это интересует)
Хочу знати причину чому знов до автора хоче вернутись
Кыся-брыся• 31 января 2022
А если он через 10 лет снова заявит, что полюбил другую? На его поддержку явно не стоит рассчитывать.
Опля Картопля• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Еще и квартиру с машиной переписал при уходе???
Если да, золотой человек. Не теряйте.
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Сходитесь, живите для себя!! Не понравится- уйдете. А эти все дурные принципы про измены и прочий бред оставьте советчицам, пусть плещутся
Где тут 0?• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, чтоб потом не жалеть…
Ну неужели вы не понимаете, что если вы сойдётесь то, ИНОГДА вы будете счастливы с ним, ИНОГДА будете жалеть, что сошлись. Когда он берет вас за руку вас это не раздражает? Когда он нечаянно сербнул горячий чай, вы не хотите его этим чаем облить? Если нет, то пытайтесь
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Все верно! У каждого своя ситуация и исход
Королева Сарказма• 31 января 2022
Если очень хочется , то стоит попробовать , но я бы не была но она снова пройти подобное и знать что сама на это подписалась .
Была замужем, узнала что изменяет , подала на развод , был маленький ребёнок . Он женился на той девушке - выгодная партия , но как гулял так и гуляет! Прошло уже 20 лет, до сих пор звонит поговорить… не жалею, что развелась! Такие люди не меняются , всю жизнь из вас выпьют …
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А що вже розлюбив свою коханку?
Это было давно, они не общаются. Я так понимаю, она из-за денег решила влезть в семью (она знала, что я есть)
Пишу_граммотно!• 31 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
При чому тут діти? Автор ще не знає чи хоче з ним жити, а ви еароджуйте народжуйте
Діти, що іграшки
Слабый пол• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не знаю, простила ли я. У нас перед ней были сложные отношения, он был в другой стране по работе.
Це не виправдання.
Які у вас гарантії, що він знову не загуляє? Ви ж проковтнули зраду, брехню, значить знову проковтнете.
Дверной_Проем• 31 января 2022
Ответ дляСовбез
Вирішувати, звісно, вам, але як можна пробачити зраду і потім з цією ненадійною людиною жити далі, зустрічати старість?
Досвід серед знайомих, які повторно зійшлись або одружились, негативний. Так що вибачайте...
І чому одразу сходитись, якщо пристрасті немає? Вам вже за 70?
Ви може мати нормальні стосунки і дружити...але навіщо жити разом?
Если б вы знали, сколько % мужей изменяют, вы бы не так говорили.
Котомафия• 31 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
кто знает что будет, может и Ваш стабильный и любящий муж завтра скажет что влюбился. Так разводитесь уже сейчас, все ж мужики когда то изменят
Барышня кисельная!• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, но я тоже любила другого.
И сейчас вы сходитесь не потому что любите друг друга.
Оба понимаете что Не любите.
А если опять влюбитесь/влюбится?
Или один из вас?
Жить в постоянном ожидании.... измены
Оба понимаете что Не любите.
А если опять влюбитесь/влюбится?
Или один из вас?
Жить в постоянном ожидании.... измены
Берегу и стерегу
• 31 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, попробую, наверное.
Да, очереди нет, хотя была на СЗ, все не то…
Пишу_граммотно!• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Влізти в сімю без згоди чоловіка ніхто не може
Слабый пол• 31 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, но я тоже любила другого.
Ви любили після розриву відносин. Він любив і брехав будучи вашим чоловіком.
Ще повиправдовуйте його: сама довела)