Трусы с капюшоном• Изменено 31 января 2022
ФОП 2 гр Декларация за 2021 год
Девочки -бухгалтера, подскажите пожалуйста, где поставить/не ставить галочку в отчете?
ФОП 2 гр весь 2021 год был на 2 гр (без наемных). В декабре написал заявление о переходе на общую систему.
4 раза подавала декларацию, возвращают с формулировкой: [F0103405/30]Документ не відповідає всім вимогам електронного документа, оскільки виявлено недостовірність обов’язкового реквізиту щодо типу документа або податкового (звітного) періоду (декларація з позначкою «Довідково» разом з Додатком 1 (за потреби) з позначкою «Довідково» та з типом форми «призначення пенсії» або «призначення матеріального забезпечення, страхових виплат» подається за місяць поточного року). Перевірено на підставі п. 48.3 ст. 48, п. 49.3, п. 49.8 ст. 49 Податкового кодексу України
Трусы с капюшоном
• 31 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
У вас звітна декларація повинна бути, до чого тут довідково?
выбираю везде Звітну. Отправляю отчет в Сонате
Трусы с капюшоном
• 31 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
спасибо, пересмотрела все доступные видео инструкции. Ответа не нашла(
вАлнуюся сильнА• 31 января 2022
В додатке к декларации есть табличка, ткоторую раньше мдавали как дод.5 ПФУ. Его заполнили? У вас на это матюкается.
Трусы с капюшоном
• 31 января 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня ругается на весь пакет, т. е Декларация по ед. налогу и отчет по ЕСВ за год.
Я не знаю, нужно ли мне заполнять в Декларации строку 8, п. 8.2 (особливі відмітки) и в отчете по ЄСВ строку 5 (тип формы – перехід на сплату інших податків і зборів)
Ответ дляТрусы с капюшоном
Закрасьте персональные данные и сбросьте в личку, я завтра посмотрю