миссДавеча• 31 января 2022
Встретились мы сегодня с подружкой на кофе
И как-то слово за слово решили стариной тряхнуть - в клуб сходить. А в клубах не были лет 8! И вот вдруг захотелось. И тут я понимаю, что вообще не в теме - что народ надевает/обувает сейчас в клубы? Что принято, что нет? Прически/макияж - как в гламурной инсте или все проще? В ежедневной жизни все в кежуал, большинство без каблука, максимум удобства, а в ночных клубах как? В общем, кто бывает, просветите) а если с фото, вообще будет шик!
Зоя Жорівна• 31 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Для начала напишите город и возраст
Муровані Курили
миссДавеча
• 31 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Для начала напишите город и возраст
36, областной центр
Ягодка опять• 31 января 2022
Ответ длямиссДавеча
36, областной центр
Найдите в инсте и посмотрите фото оттуда
кружкаЭсмарха• 31 января 2022
А вам так важно это? Если вы за этим не следите годами, то явно же, что гардероб под инсту не заточен и так. Вы пойдете ради разовой вылазки в клуб гардероб обновлять?
Вас и в джинсах, белой рубашке и подходящей обуви пропустят и помидорами не закидают.
Морковку дай• 31 января 2022
Леопардовые лосины, юбка минут и, но можно и без нее, яркая боевая раскраска и куча начеса. Или можно как на фото.
мистерЛяпсус• 31 января 2022
Ответ длямиссДавеча
36, областной центр
Если бы Киев,подсказала бы
Но правильно Вам посоветовали: посмотреть фото из этих клубов
Астоновитесь!• 31 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Если бы Киев,подсказала бы
Насоветуйте для Киева. Можно подумать в Днепре гуманоиды живут
БезникаЯ• 31 января 2022
Ответ дляМорковку дай
Автору 36,а не 46. В леопардовых лосинах я ходила на дискотеку в начале 90х
. Мне 47.

На паровозе• 31 января 2022
В 36 я бы пошла в джинсах, футболке и пиджаке, на шею украшение массивное бы одела. На ноги туфли базовые или кеды. Или платье простое с украшениями массивными.
Сейчас все одеваются как и раньше в клуб. Вы в чем раньше ходили?
Инфотуфелька• 31 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А в клубах нужно переобуваться?
Муроводчица• 31 января 2022
Смотрите гламурные тусовки российских звезд, по типу др дочки Киркорова или еще какой нибудь жены их олигарха.
Там для себя почерпнете наряды именитых гостей, они то уж точно модные.
Муроводчица• 31 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А в клубах нужно переобуваться?
Можно даже переодеваться.
В туалете.
А вообще, нормальные люди в клуб на такси ездят.
В туалете.
Робот Вертер• 31 января 2022
Автор, главное- настроение! А остальное и на остальных-пофиг! В чём себе больше нравитесь-в том и идите. Хорошего отдыха!!!
Латвийские_Номера• 31 января 2022
Ответ дляМорковку дай
А химю?
Латвийские_Номера• 31 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
. Мне 47.

А я в светло сиреневых. Эх, модная была. Мне 46.
КонхфЭдкаТузик• 31 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
. Мне 47.

А я +++ за леоПЕРДовые лосинки.
И челку надо поставить так, чтоб дуб-дерево была
лак прелесть в помощь!
Инфотуфелька• 31 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Можно даже переодеваться.
В туалете.
А на своей машине нельзя ездить? Вот это правила 😆
Запыхалась• 31 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Если в клубе человек позволит себе алкогольный коктейль или напиток, то лучше ехать на такси. Если не пьёте- можно и на машине. У нас в компании раньше всегда был кто-то, кто не пьёт в этот вечер, он и возил нас всех
ПуГоФФка• 31 января 2022
Ответ дляНа паровозе
у вас страсть ко всему массивному?