миссДавеча• 31 января 2022
Встретились мы сегодня с подружкой на кофе
И как-то слово за слово решили стариной тряхнуть - в клуб сходить. А в клубах не были лет 8! И вот вдруг захотелось. И тут я понимаю, что вообще не в теме - что народ надевает/обувает сейчас в клубы? Что принято, что нет? Прически/макияж - как в гламурной инсте или все проще? В ежедневной жизни все в кежуал, большинство без каблука, максимум удобства, а в ночных клубах как? В общем, кто бывает, просветите) а если с фото, вообще будет шик!
Запыхалась• 31 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
у вас страсть ко всему массивному?
Это акценты, они часто делают образ завершенным и более интересным
ПуГоФФка• 31 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я +++ за леоПЕРДовые лосинки.
И челку надо поставить так, чтоб дуб-дерево была
лак прелесть в помощь!
та какой там лак, сахарный раствор :))
КонхфЭдкаТузик• 31 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
та какой там лак, сахарный раствор :))
О, точно.
То я запамятовала уже
Астоновитесь!• 31 января 2022
Такие все тут продвинутые и модные,а посоветовать ничего не могут. Ржач))
Чучело-Мяучело• 31 января 2022
Вспомнила свою студенческую молодость... Был тогда очень популярный и достаточно пафосный клуб Саксон, не знаю есть ли сейчас ещё... Ботфорты на шпильке, миниюбка с заниженной талией, облегающий топик, бутылка лака на волосах, макияж с тонной тоналки, и блёстки, блёстки... Боже, где были мои мозги и глаза))) но было весело))
Запыхалась• 31 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Автор ушла, никак не поддерживает дискуссию. Я за джинсы белую рубашку и жакет. Обувь - Челси, кеды. Но может автор хочет мини платье в пайетках и сапоги-чулки... клуб, такое место, что уместен будет любой лук, ну кроме спорта откровенного
Запыхалась• 31 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
По-моему для молодой девчонки и для клуба норм вид) так большинство ходили))) зимой помню беда: колготки 40 ден, а то и сетка 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ и без шапки. Сейчас ни за что 🙅🏻♀️ шубу в трусы уже заправлять пора)))
Распутница• 31 января 2022
Решаете, в какой клуб идти, открываете его профиль в инста и смотрите, что надето на тусовщиках))). Тут такой момент, в нашем городе есть несколько клубов, так вот один-чисто студенты, другой-быдлота, третий-арабы, ещё один-местные сливки общества. А мой любимый клуб, где хозяин знакомый, и у них там фейс-контроль, пускают только своих, такая себе закрытая тусовка)).
Муроводчица• 31 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А на своей машине нельзя ездить? Вот это правила 😆
Если не пить, то можно на своей машине.
Только зачем в клубе не пить?
Чучело-Мяучело• 31 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Та колготки то само собой, протгапку даже речи не было. А вот ветровка кожанка без подкладки в минус 5 это да, но ведь куртку зимнюю не наденешь, не сочетается с миниюбкой и летним топиком 🤦
Редиска Я• 31 января 2022
Как и в обычной жизни, но под джинсы можно каблук, если выходите в них.
В клубы вроде не наряжаются
Запыхалась• 31 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
О да) эти луки были очень суровыми)))
Сумка с непогодой• 31 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Примерно так))
На второй фотке видно ареолу.А правилами форума запрещено выставлять такие фото

Отмотала своё• 31 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Автору 36,а не 46. В леопардовых лосинах я ходила на дискотеку в начале 90х
. Мне 47.

так фото и есть из 90-х, группа Комбинация, все еще такие молоденькие)
Серьезная баба• 31 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Муровані Курили
Ой, ржу)) резиновые чоботы и концертная телогрейка
миссДавеча
• 31 января 2022
Девочки, спасибо за ответы 🤗🤗🤗
Это я в инсте залипла - как вы и советовали в первых комментах, вернулась, а тут - ого советов 😊
Смотрела именно тот клуб, куда хотим пойти - реально - кто в чем.
Я, наверное, буду джинсы + верх в меру секси/нарядный+каблук.
Запыхалась• 31 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Девочки, спасибо за ответы 🤗🤗🤗
Желаю хорошо провести время! Потанцуйте там за меня) 💃🏻
миссДавеча
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо большое!! Мне кажется, я разучилась танцевать, вот, проверим))
Запыхалась• 01 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Это как на велосипеде ездить! Разучиться невозможно)
Морковку дай• 01 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А химю?
Можно и химию. Не стала уже писать. И лучше мелкую и перепаленную.
Морковку дай• 01 февраля 2022
Ответ дляБезникаЯ
. Мне 47.

Ну так и это мое юношество. Поэтому такие ассоциации с дискотекой остались.
Морковку дай• 01 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Примерно так))
Фуу, лучше уже в леопардовых лосинах.
Морковку дай• 01 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я +++ за леоПЕРДовые лосинки.
лак прелесть в помощь!
Нет, лучше на сахар. Тогда ещё и мужики как мухи послетаются.
Морковку дай• 01 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась

рассмешил с шубой

КонхфЭдкаТузик• 01 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай

Морковку дай• 01 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Точно, она самая. Удивительно, что никто не узнал
На паровозе• 02 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
у вас страсть ко всему массивному?
Нет, просто это модно и базовый образ разбавит.