Блинчик Мой• 16 января 2014

Аниматоры на день рождения

Кто приглашал ребенку на день рождения клоунов? поделитесь, пожалуйста, контактами. Киев. желательно до 800 грн.  За 2 часа
хотелось бы проверенных, а не понаслышке
voitenko• 16 января 2014
возраст детей?
мне здесь на советчице рекомендовали
приглашали на Д.р. ребенку, дети 2-3 лет
понравилось и детям и взрослым, взял деньги за час, а работал полтора

Marina U• 16 января 2014
Поверьте, что хороших аниматоров, я так понимаю 2 героя за 800 грн./2 часа, Вы не найдете. 2 героя/1 час/800-уже более реально найти. Знаю из опыта.
Лапуська• 16 января 2014
067-500-39-91 Георгий, в инэте много хороших отзывов, заказывала его на ДР сына в ноябре ( 500грн/час, но вышло где-то 1.5 часа программа, было предостаточно, был с помощнице пиратом и пираткой), на НГ тоже его звали. Очень довольны. По номеру поищите его сайт, там описаны все персонажи.
vici19• 16 января 2014
у нас тоже 500 грн/1 час, с музыкой, подарками, мыльными пузырями. 2 часа 950 грн.
http://fant.kiev.ua/scenarii-html/
https://www.facebook.com/pages/fantkievua/41688906...
автор Блинчик Мой • 17 января 2014
мы отмечали в прошлом году в Пещере сказок 2 часа стоило 800 грн, теперь 1600(((((( я расчитывала на них
автор Блинчик Мой • 17 января 2014
Ответ дляЛапуська
спасибо большое. поищу