Вероятненько• 01 февраля 2022
Исчезла попа после родов!
Была нормальная попа. Сейчас впала. Плоская будто и не было ничего. У кого так было?
Сирожено_пирожено• 01 февраля 2022
Мышцы и кожа обвисли. Ищите ее в спортзале,я серьёзно. Только это и помогло, что вполне логично
Гл. Амурная• 01 февраля 2022
У меня такое было, попа плоская была, потом как то все стало на место)
Настенные трусы.• 01 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вообще-то это странно, я понимаю пресс не работает при беременности. А попа носит двойной вес, чего б ей сдуваться
месяцкие• 01 февраля 2022
Ответ дляFrenzy
Попа отправилась искать приключений пока вы сидите с ребеночком.
Куда ж без меня• 01 февраля 2022
Делайте упражнение (можно для недавно рожавших) - ягодичные мостики, погуглите.
Попка бимба будет! Я тоже плоскожопка - мостики рулят!
Упругая попка• 01 февраля 2022
мышцы ушли, делайте упражнения для мышц ягодиц, да и всех ног (задняя, боковая, передняя) поверхность
Если хотите рост мышц хороший, вес гантель надо увеличивать
Плакулька• 01 февраля 2022
Да, за беременность плиплющивается, потом сама на место встала в течении года.
Плакулька• 01 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Не странно, беременные больше на кровати валяются, чем не беременные.
Сирожено_пирожено• 01 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Это ослабление тонуса мышц и кожи под действием гормонов. Чтобы таз разошёлся спокойно ни мышцы, ни кожа не треснули.
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2022
Автор, это все из-за слабости мышц тазового дна. Чтобы понять, почему, посмотрите кинезиотерапевтов. Делайте упражнения Кегеля и по чуть качайте попу без нагрузки на спину и колени (посмотрите Куркурину). Кстати, если у мужчин нет попы, это может свиделтствовать о проблемах с эрекцией все из-за той же слабости мышц тазового дна.
Тантрический кекс• 01 февраля 2022
ну чего вы все глупости пишите? Попа становится плоской их-за расхождения тазовых костей. полотенце валиком под поясницу, руки вверх, ноги вытянуть носки вместе , пятки развести, как косолапый мишка, быстрее кости на место встанут , если лень, ждать пока сами на место встанут, могут и не встать
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Я не валялась, до последнего дня бегала на работу))
А попа тоже ушла, я это заметила, как и автор.
МаксХмара• 01 февраля 2022
Да ушла совсем и не вернулась. Я испортила очень осанку беременностью. Когда выравниваю спину, она немного появляется. Плюс слабые мышцы. Залом ненадолго вернула.
Я думаю, что здесь комплекс причин: слабость тазового дна, расхождение тазовых костей, изменение осанки.
Сейчас довольно много есть курсов по восстановлению после родов. Можно найти где автор врач и заняться грамотным восстановленим. Либо можно подождать, когда все само вернется, но может и не вернуться
Плакулька• 02 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так я не писала, что на работу не бегали, поосто полежать позволили себе больше обычного и этого оказалось достаточно