Летала_НаМетле• 01 февраля 2022
Все помнят доктора Дубровского, антипрививочника?
Который с пеной у рта доказывал, что повторный ковид бывает просто в единичных случаях и тем, кто переболел уже можно выдохнуть и не вакцинироваться. И где он теперь? Чего ж не гнёт дальше свою линию? Сейчас уже каждый пятый второй, а то и третий раз переболел. У меня в окружении целыми семьями болеют во второй и третий раз. Промежуток между болезнями ( официально, с тестами) сократился до 2,5-3 мес.
Так где ж Дубровский с его версией????
Регионщица• 01 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Это мне напоминает:
моя соседка Петровна переходит дорогу и всегда смотрит налево и направо чтобы не было машин. А я перебегаю не глядя. И обе живы и здоровы. Так что зачем смотреть по сторонам, если результаты у нас одинаковые?
А вывод здесь такой: всё до поры до времени.
Или так.
Когда моя соседка Петровна переходит дорогу, она предварительно клеит пластырь на лоб, потом смотрит налево и направо, чтобы не было машин. А я просто смотрю налево и направо, чтоб не было машин. И обе живы и здоровы. Так что зачем клеить пластырь, если результаты у нас одинаковые?
Пушистый Пельмень• 01 февраля 2022
Дубровский не антипрививочник, он за прививки , но против, чтоб их делали в гипермаркетах и на вокзалах.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
ну хоть не в больнице под кислородом?
а прививка теоретически не уберегает от заражения, а только способствует протекать болезни в легкой форме.
исключения конечно же будут, т.к.у всех организмы разные, но пора бы уже усвоить для чего прививка
В больнице под кислородом и до прививок болели единицы из тех, кто подхватил ковид. Да, это не пару человек, но сиатистика и цифры - упрямые вещи.
Прививка против короны не теоретически не уберегает от заражения, а не уберегает в принципе. Это вскрылось еще с дельтой полгожа назад и не раз описано научно.
Бяки-козяки• 01 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Или так.
Браво ! Вам удалось здравую мысль перекрутить и довести до абсурда . Так не каждый сможет
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
У Дубровского активный ФБ и Телеграмм ведёт.
Можно ссылку на его телегу?
Спасибо!
Голодаю• 01 февраля 2022
Надо просто найти его в соцсетях и чтобы его этим вопросом забросали. Задолбали эти эксперты невдалые.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Лучше расскажите где прививочники, которые обещали после двух доз конец ковида?
Во многих странах уже по пятой привились и опять болеют.
++++
Силиконочка• 01 февраля 2022
Ответ дляБезникая
У меня вопрос: все верят в эти ПЦР тесты?
Я считаю, что они неинформативны и неверны
И если даже положительный тест, то не факт что это корона
Мое мнение: сейчас обычные сезонные заболевания
А ну если вы считаете, то так и есть
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
в моём окружении тяжело болеют только непривитые..,привитые- в легкой форме,но тоже болеют
Верьте или нет, но среди огромного количества друзей и знакомых омикроном болеют не привитые намного легче.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Вы хотите сказать,что зря делали прививки от оспы?
Ну вы и сравнили вакцины от оспы и особенности самого патогена с короной и «вакцинами» против нее.
КликОЛЬКА• 01 февраля 2022
автор, вы интересная. из какого радио вы услышали что Дубровский антипрививочник и теперь повторяете?
человек всегда был за рациональную вакцинацию, говорил что прививать нужно группы риска, молодых и переболевших вообще не надо трогать.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так может то что Омикрон не так силен - это и есть заслуга прививок и переболевших? Ещё с самого начала все иммунологи твердили, что когда будет выработан коллективный иммунитет - вирус будет ослабевать и каждая следующая мутация будет легче предыдущей.

Это заслуга естественного процесса мутации вирусов. Азы вирусологии.
Коллективный иммунитет против короны невозможен, как и после любого другого быстро мутирующего рнк-вируса.
О каком коллективном иммунитете сейчас идет речь? Коллективный иммунитет предполагает прерывание(!!) цепочек заражения.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Как же много глупых людей, которые знают буквы, а смысла текста не понимают! Прививка не защищает от болезни - никто и никогда об этом и не говорил. Она защищает от госпитализации и смерти. И даже не в 100%.
Вообще вы сами как раз и относитесь к этим людям. Потому что классическая функция вакцинации - не просто выработка иммунитета (а не внеменного краткосрочного имунного ответа) и максимальное предотвращение от заражения и передачи вируса (стерилиз.им-т).
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Говорили, хватит врать уже и пытаться переобуться в воздухе.
Об этом говорил и ВООЗ, и минздравы/службы здоровья разных стран, и политки-чиновники.
КараПузовна• 01 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Вчерашняя публикация в блоге Дубровского
Ну, ей лучше громко крикнуть тут , чем включить мозги и найти страничку Дубровского .
Он очень часто пишет у себя в телеге.
КараПузовна• 01 февраля 2022
Ответ дляЖонДуан
Фантазер....😂🤣
Бегите, уже бустер делают , можете и мой себе вколоть, не обижусь еще и приплачу
КараПузовна• 01 февраля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Откройте фейсбук,он активно ведет свою страницу.вот выше бросали большую публикацию его авторства..
Сейчас он больше в телеге ведет активность.
На днях выложил огроменные посты.
Но, автору видимо так хочется зраду раздуть
На днях выложил огроменные посты.
КараПузовна• 01 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
А Комаровский где? Он агитировал за прививки
Автор наверное его ярая поклонница
Очень-очень• 01 февраля 2022
Среди моих знакомых, многие болели один раз, и часть уже пошла по второму кругу болеть. Болеют намного легче, чем первый раз. От ОРВИ практически не отличается. В моей семье ещё никто не болел ни разу. При каждом ОРВИ сдаём тесты, все отрицательные.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Глупые люди пишут, что прививка заявляна спасать от болезней, а не облегчить ее

Представьте себе, одна из функций вакцинации - именно предотвращение заражения и дальнейшей трансмиссии вируса. Это если брать научный подход, который использовался десятилетиями.
Но людям можно скормить все, что хочешь. И люди уже сегодня забывают, что им врали вчера. Шарлатанам почему-то всегда верят охотнее, чем науке.
И еще и хватает совести обзывать людей глупыми

КараПузовна• 01 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
З нашого оточення зараз хворіють більшість. Сім´ями. І привиті і перехворівші і не привиті. Ніхто в лікарню не попав і навіть запалення не має.
Ваші прививки до 5ї точки.
Переболела дочка, зять и внук 1 годик.
Перед этим болели в марте в июне привились , сейчас опять переболели.
Все эти которны схожи между собой клеточно, потому какой бы короной не заболели, то тест покажет корону. На это и рассчитано.
Мои болели в этот раз три дня. Первый плохо было, ломало суставы, второй дегь ооочегь высокая температура и кашкль, на третий день 37.5 , выше не было, четвертый дегь только кашель.
НеГолосую• 01 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
Автор наверное его ярая поклонница
нет, просто раньше он часто в СМИ мелькал, а сейчас что-то притих
А у нас макарошки• 01 февраля 2022
Ответ дляХод конём

если ее состряпали по-быстрячку, и мОЗ не скрывает , что это эксперементальная вакцина без полного цикла
тут научным не пахнет,просто большие деньги
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...

Читайте!
Думаю, ссылки на ВООЗ для начала хватит. не позорьтесь и прекратите оскорблять людей.
18 мнеУЖЕ• 01 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Чому не працює? У щеплених просто температура 2 дні. Без ускладнень. Усі мої знайомі так перехворіли.
Искренне рада за ваших знакомых. У моих родных противоположная ситуация - привиты, кто короноваком, кто пфайзерлм - болели по 2 раза с воспалением лёгких, уколами АБ и капельницами.
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Блин, а политики тут причем??? Я читаю официальные источники, в том числе иностранные. Я каждого бывшего бармена и фотографа, случайно получившего мандат, не рассматриваю как источник информации. И вам не советую. Информационная гигиена это называется.
Мандат на что?
Не поверите, не вы одна читаете.
Так именно ваши официальные источники и обещали коллективный иммунитет и эффективную защиту от заражения и распространения вируса!
Именно с этого началось давление и принудиловка к уколизации!
Не поверите, не вы одна читаете.
Kusalochka• 01 февраля 2022
Ответ дляХод конём

Ага. В реанимациях и больницах 90% без прививки. Так что писать можете что хотите. Я к сожалению знаю. У меня мать сейчас лежит. 75% поражения легких. И лежат там почти все без прививок.
Летала_НаМетле
• 01 февраля 2022
Ответ дляКараПузовна
На днях выложил огроменные посты.
А мне за ним по всем пабликам бегать? После того как он всех поголовно призывал по каждому пуку тестироваться и ( неожиданно) оказалось, что его папа владелец сети лаборатории ДНК-лаборатория, я перестала отслеживать его высеры
Ход конём• 01 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Скажите, а вас всю жизнь не нагинают? Ну то есть все это общество со своими выдуманными правилами? Оплата налогов вас не нагибает? Правила поведения вас не нагибают? Обязанности всякие там, ИНН код - это не нагибание? Вас только одна прививка смущает?
ИНН и налоги - это разве практически насильственное вмешательство в организм далеко не безвредными препаратами с очень сомнительной эфективностью?
Комиссия50%• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
В моем окружении умерло 8 человек непривииых в возрасте от40 до 65 лет непривииых. Из привитых никто даже в больницу не попал. У каждого своя правда.
Привитых добьют прививки , так как колоться теперь придётся минимум 8 раз ( на это расчитаны этапы вакцинации ). Вакцина дает иммунитет от короны на 3-4 месяца, потом резко снижается защита. Потом иммунитет ’голый’, так как вакцина перестает защищать , но и свой иммунитет она убивает. И приходится обратно колоть вакцину для защиты... И так по кругу. В Европе обьявили , что расчитывать нужно на 7-8 доз вакцины.