Летала_НаМетле• 01 февраля 2022
Все помнят доктора Дубровского, антипрививочника?
Который с пеной у рта доказывал, что повторный ковид бывает просто в единичных случаях и тем, кто переболел уже можно выдохнуть и не вакцинироваться. И где он теперь? Чего ж не гнёт дальше свою линию? Сейчас уже каждый пятый второй, а то и третий раз переболел. У меня в окружении целыми семьями болеют во второй и третий раз. Промежуток между болезнями ( официально, с тестами) сократился до 2,5-3 мес.
Так где ж Дубровский с его версией????
Мамзелькин• 01 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Никак, пцр не предназначен для обнаружения ковида. Вся паМдемия построена на лжетестах.
Слушайте, я работаю в мед.лаборатории. Вы глупая, и свою глупость и пустоту заполняете несуществующими теориями заговора.
Займитесь чем-то созидательным, с пользой для себя и окружающих...
Летала_НаМетле
• 01 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
во-первых, он не антипрививочник, он очень даже за.
Во-вторых, он это говорил про ковид-19 и дельту и ссылаля на исследования. там действительно то ли 1% то ли 5%.
Омикрон же помножил на 0 вакцинированных и переболевших и бьет как раз больше по них. И болеют все легко. Но вакцинированным никак это не дойдет, люди думают, что их спасают прививки.
Не все легко. В апреле прошлого года переболел друг мужа относительно легко, но долго- 2 недели жуткого кашля и слабость. Сейчас он же болеет Омикроном. Пошёл 10 день в больнице. Подключили уже 2 антибиотик, температура ниже 38 не падает вообще. Единственное что, кислород не нужен. Но состояние - хуже в миллион раз. Он уже на 6 кг похудел.
Женамужная• 01 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я про спорные не говорю. Я говорю о повторных случаях с тестами. У меня все знакомые тестируются, в гадании на кофейной гуще не замечены.
Значит у них либо плохой иммунитет, либо переболели слабо, либо прошло больше года-полтора. У меня нет НИ ОДНОГО повторно переболевшего знакомого. Даже я, переболевшая в марте, средне-тяжело, выстояла в ноябре когда вся семья слегла с дельтой. А была постоянно в близком контакте.
кнопкодав• 01 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
А что вы читаете? Средневековые Веды? :) Или этот бред про переселение и круги перерождений не из средневековья? От Илона Маска чтоли?
Ну Веды намного раньше появились чем выдуманная религия Бога Иешуа.....намного раньше чем средневековье.....называть Веды средневековыми это глупость
Безникая• 01 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Не позорьтесь. Почитайте научную литературу (а не видосики доморощенных диванных ’генетиков’) с ютюба
Я считаю , что современная наука ( не вся, но основная) - это один Большой БИЗНЕС .
И попробуйте меня в этом переубедить
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
с чего вы взяли, что он сейчас болеет омикроном? У нас уже делают тесты на штаммы?
Тульский пряник• 01 февраля 2022
Ответ длябуреЛОМКА
ну хоть не в больнице под кислородом?
а прививка теоретически не уберегает от заражения, а только способствует протекать болезни в легкой форме.
исключения конечно же будут, т.к.у всех организмы разные, но пора бы уже усвоить для чего прививка
По разному болеют. И под кислородом, и с летальными исходами, к сожалению
Летала_НаМетле
• 01 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, анализ в больнице показал Омикрон. Да и дома жена и дети переболели именно с симптомами омикрона. Они все кстати повторно переболели
Женамужная• 01 февраля 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Омикрон ПРОБИВАЕТ защиту! И поствакцинальную, и у переболевших. Даже сам Дубровский это говорит.
НичеНипанимаю• 01 февраля 2022
Нас в бюджете заставляют делать бусферную.и снова увольнением грозят.
Гравицапа• 01 февраля 2022
Ответ дляБезникая
У меня вопрос: все верят в эти ПЦР тесты?
Я считаю, что они неинформативны и неверны
И если даже положительный тест, то не факт что это корона
Мое мнение: сейчас обычные сезонные заболевания
Не ну раз вы говорите, своим домохозяйским мнением. То я не буду тестам которые у всей семьи положительные, верить. Вы что.
кнопкодав• 01 февраля 2022
Ответ дляKusalochka
Глупые люди пишут, что прививка заявляна спасать от болезней, а не облегчить ее

Это умные люди пишут.....хорошая прививка должна спасать от болезни....так люди избавились от Оспы, Полиомиилита и многих других болезней. Сейчас идет тотальная ложь и подмена понятий.....уже и прививка не спасает и честным врачам рот затыкают....по вашей логике Вы должны и Оспой переболеть и всеми страшными болезнями ведь прививки что Вам делали в детстве не спасают.....ха ха ха....весело с Вами. Я думаю Люцифер очень веселиться смотря на невежество людей)))))
Показушница• 01 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Им просто внушили с телевизоров и фейсбуков, а они и верят. Фанатики ковида верят во все,,сто скажет им комаровкий и вооз.
Гравицапа• 01 февраля 2022
Ответ дляКукуша
У нас привито около 30-35% населения, зпболеваемость около 40.000/день
Во Франции видели цифры? Уже под 400.000 каждый день . Вот то эпидемия... А мы с поляками идем нога в ногу по вспышкам, хотя они и укололись куда лучше нас.
У нас статистика занижена значительно. Не все члены семьи тестируются, либо вообще не тестируются.
кнопкодав• 01 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
У меня привитые сейчас болеют тяжелее чем не привитые(
Мы тоже живы и не болеем)))) мы не привитые))))
Показушница• 01 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Ни разу не болела. Не привита и не собираюсь
Я тоже не привита и не болела, в семье и близких тоже не болели. Никто не привит. Соседка привитая умерла от короны.
На перекуре• 01 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Как это не говорил?????? А ну отмотаем на год назад.....когда только начали вливать чушь про прививку.....уколись один раз и ты защитишь себя и свою семью бла бла боа сказки для овец ....потом когда люди стали говорить чтотпривитые тоже болеют то сказка изменилась......может переболеешь но легко. Потом когда стали привитые болеть тяжело.....сказка опять изменилась....будешь болеть тяжело но не умрешь, а если и умрешь то не от Ковида)))) ха ха ха лекго манупулировать ведомыми
Удалено администрацией...
Тульский пряник• 01 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Как же много глупых людей, которые знают буквы, а смысла текста не понимают! Прививка не защищает от болезни - никто и никогда об этом и не говорил. Она защищает от госпитализации и смерти. И даже не в 100%.
Ну как же не говорил.
А как же эта расхожая везде фраза ’привитый ДАЖЕ ЕСЛИ и заболеет, то перенесет легко’? Это сейчас риторика изменилась, а вначале что было?
На перекуре• 01 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Нет, немного не так. Там изначально в пачке тестов, буде 80% положительных, так, так заложено производителем.
И эти люди среди нас... Как страшно жить
Бабка в тапках• 01 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не знаю про Дубровского, но и привитые, к сожалению, тоже болеют... К сожалению, ничего не работает - ни собственные антитела, ни прививка ...
Естественно, это было понятно сразу тем, кто не поддался ковидошизе и не прогуливал уроки биологии в школе. Но ковидошизики сразу записивали их в антиваксы и предлагали шапочки из фольги
Ацетилсалициловая кислота• 01 февраля 2022
Ответ дляМамзелькин
Какие все таки дремучие люди. Как были в средневековье, такими и остались .Отсталыми , без образования. Только и научились что видосики смотреть и впитывать в себя информационный мусор.
Все в ваших руках. Учиться никогда не поздно! Не отчаивайтесь😉
Маурита• 01 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
У меня в семье все непривитые, муж и дочь переболели легко, дочь вообще очень легко, поняли только тогда , когда вкус и обоняние пропали. В окружении есть те, кто не болел до сих пор , а кто болел - все легко. Умерших нет
Дама с собачкой• 01 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Меньше надо было прививать себе всякую дрянь, может и не болели бы!
У меня в окружении сейчас все привитые болеют, да! по второму кругу! С высокими температурами, и т.д.
А у меня папа умер в октябре. Не привитый.
Жыл с мамой. У нее 2 коронавак было. Жива, но все ещё постковид лупашит(давление скачет, д-димер высокий, сон плохой)
Показушница• 01 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Запомните, вас будут колоть и нагинать каждые три месяца! Пока вы живы, вас будут колоть. А если побочка и не дай бог летально, то забудут о вас работодатели уже через час.
Бабка в тапках• 01 февраля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ковид подтвержденный 3 раза ,после прививки?
У моего сотрудника дважды, подтвержденный. А что Вас удивляет?
Котя_люлю• 01 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
Прикиньте! А не привитые если и болеют то без больниц, температур.
А так да, живы.
Я непривитая очень тяжело болела, думала, из больницы уже не выйду. Привитая - намного легче
Морожена_курка• 01 февраля 2022
Ответ дляКу-кусик
и у меня привытых очень много болеют. Целыми семьями вместе с детьми(( Но и непривитые болеют тоже.
Реально у меня сейчас болеющих знакомых ещё больше, чем в начале