ЯниЯ• 01 февраля 2022

Поездка в Шарм в феврале

Девочки, кто-то был в Египте в феврале? Подруга уговаривает сейчас ехать. Я посмотрела, что там сейчас 22 градуса температура воздуха, море тоже 22 и бассейн без подогрева. И что там вообще тогда делать?
Стеклянная мышь• 01 февраля 2022
вам лучше тогда не ехать
Зайканалужайке• 01 февраля 2022
Я тоже не понимаю. Один раз съездили в конце января , бррр, ничего не понравилось
Агент Пинкертона• 01 февраля 2022
Лучше не ехать, холодно, темнеет рано. Или ищите отель где бассейны с подогревом
В гости звали?• 01 февраля 2022
Сестра только приехала. Море очень прохладное,ни разу не купалась. Бассейн с подогревом,это то что надо. Иначе ,зачем ехать
автор ЯниЯ • 01 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
А на улице тоже прохладно? джинсы и ветровка?
В гости звали?• 01 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
Днем отлично , даже жарко,можно загорать. Вечером конечно ветровка и даже под низ свитерок
Карусель-весель• 01 февраля 2022
Ищите отель с бассейном с подогревом. Часто отдыхаю в марте, мне нравится)
автор ЯниЯ • 01 февраля 2022
Девочки, спасибо. Вы подтвердили мои опасения. Тему закрываю, все узнала.