МисисПропер• 01 февраля 2022
Steigenberger Aqua Magic 5*- ищу отзывы последних лет
у меня 2 подростка. любят плавать и кушать вкусно) как думаете в апреле стоит ехать ?
Накладные мюсли• 01 февраля 2022
Отличный отель, были прошлым летом. Пусть вас не пугает 2-я линия, на пляж на шаттле 2 мин по территории Альдау. Пляж классный, питание отличное. Но рифа и рыб нет
тянитолкайка• 01 февраля 2022
Была там летом 2020. Отлично! Пляж бомба! Еда офигенная! А что там по ценам на апрель?
Бывает и такое• 01 февраля 2022
только не ходите в аля карт суши есть, траванулись так, что 12 ч под капельницами лежали
Накладные мюсли• 01 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Ого ( Нам понравился аля-карт, где жарили на столе на мангале морепродукты. Очень вкусно было