Тумба-юмба• 01 февраля 2022
А вам не кажется, что мы с сумасшедшей скоростью несёмся в 90-е?
Только ещё хуже: потому что не будет ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины?
Я живу не в самом нищим городе, но отключения света уже на себе испытала...
В моем родном городе в домах и школах холодные батареи...
А в продуктовый магазин мне ходить страшно...
А что же тогда происходит на периферии...
Мне одной страшно?
Оловянный_Прагматик• 01 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Ну и? Скучаете?
с чего вы сделали такой феерический вывод?
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
А у нас никто ничего не снижал) Хотелось бы,чтоб снизили,в разумных пределах,разумеется.Так нет же, топят так,что улицу отапливаем.
И, кстати, счета приходят такие, будто и не снижали
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2022
Автор, если вам кажется, что мы в 90-х, то креститься нужно. Значит вы о 90-х ничего не знаете.
Малая еще та• 01 февраля 2022
чего чего? кому тут 90- е не нравятся? бакс по 1.80 и хаты по 10 косарей почти в центре Киева
СкиниУскачи!• 01 февраля 2022
Ну так как в 90-е, когда реально голодно, не будет конечно. Но и пожить спокойно и счастливо, как я собралась, не получится - придется фигачить еще больше, с меньшей отдачей...
Нарисовалось• 01 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Все живут по разному. Мне сейчас хуже чем в 90-е
Попадалочка• 01 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Нормально все , медицину і освіту зараз можна на будь-який смак вибирати
Нормально? Стогнация, инфляция, цены на энергоносители, война, убийство малого предпринимательства и сельского хозяйства - нормально?
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
только говорила с мужем и на работе, что страна катится в бездну
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Мы уже одной ногой там и готовы вторую оторвать. Вторую ногу переместим в 90-е, когда за опзж или иных любителей русского мира проголосуем. Это же очевидно.
И да, 90-е помню замечательно.
Дык пока голосуют только за нелюбителей русского мира, результат на лицо. Что порошенко, что зеленский - обо самые отстойные руководители Украины.
И при них Украина превратилась в обезьяну из басни, которая таскает орехи из костра, орехи сама не ест, а получает за это все шишки.
На привозе• 01 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так раз этот клоун плохой, тот который предыдущий хороший? - был мой вопрос. И тут вы со своим феерическим выводом о его местонахождении)
Детектор лжи• 01 февраля 2022
А что было в 90-е? У меня все было нормально) никогда не голодали, родители работали, крутились.
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
’хуже не будет’?
Это лозунг Советчицы два года назад. И не говорите, что не предупреждали.
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Не верю. в магазинах есть продукты, одежда, лекарства. Есть работа где платят деньги, а не 3 года обещают 10% за позапрошлогоднюю задолженность.
Детектор лжи• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так говорят при всех президентах
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
и что интересно может выбрать моя свекровь 83 -х лет... ?
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Началось утро в колхозе. Каких предпринимателей убили? пофамильно.
жижифреймут• 01 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Скорую помощь тоже выбирать можно:
бесплатную, которая не приедет, или платную, которая приедет, но за 3000,00 грн. (г.Киев)
Попадалочка• 01 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Вы оптимистка) Гиперинфляция, задержки заработной платы на пол года, бартер, отключения света, отопление на минимуме, бандитизм? Что именно из этого невозможно?
Все это уже еадвигается как поезд.
Голубая устрица• 01 февраля 2022
автор, вы с таким знанием утверждаете про 90-ые, а сколько вам лет?
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну а что же вы хотели, если 73% выбрали клоуна, который теперь ’руководит’ страной. Но почему-то уже мало кому смешно(
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это что, заказ с РУ? вы з Крыма или из РФ вещаете?
бифидобактерияЖоржик• 01 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
’хуже не будет’?
как раз это лозунг 14 года, маленько года попутали
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
вы думаете в Крыму и в России только о нас и пекутся ?
хочу вас огорчить и себя тоже - родилась и живу в Украине
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А шо такое?
Ох@ев@ть от просходящего можно только по заказу?
Не стесняюсь• 01 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Це все є роками, нічого не змінилося
Не стесняюсь• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Те , що діти їй оплатять
Цветов Мне срочно• 01 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Неправда. Этот лозунг придумали зелебобики
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Те , що діти їй оплатять
серьезно ? а она на кого работала 50 лет ?
упс . она с 17 лет работает. так на кого она все эти годы пропахала ?
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Скорую помощь тоже выбирать можно:
В 90-х скорые не приезжали, топлива не было заправить. И дети умирали, потому что антибиотиков в аптеках не было.