Тумба-юмба• 01 февраля 2022
А вам не кажется, что мы с сумасшедшей скоростью несёмся в 90-е?
Только ещё хуже: потому что не будет ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины?
Я живу не в самом нищим городе, но отключения света уже на себе испытала...
В моем родном городе в домах и школах холодные батареи...
А в продуктовый магазин мне ходить страшно...
А что же тогда происходит на периферии...
Мне одной страшно?
Попадалочка• 02 февраля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не юрист или очень плохой юрист, которого нужно гнать с профессии. Мы год назад выиграли суд. Налоговая хотела документы первичку, наложили штраф. 2 суда налоговая проиграла. Все затраты нам компенсировали, казначейство возместило.
Ой , ой. Гнать, плохой... как пафосно и неинформативно. Вы , прежде чем фантанировать, по сути бы писали, а провокации и оскорбления - это не аргумент, тем более, что пример некорректен. Предмет спора, в вашем примере, отнюдь не кассовая дисциплина, так что...