Тумба-юмба• 01 февраля 2022
А вам не кажется, что мы с сумасшедшей скоростью несёмся в 90-е?
Только ещё хуже: потому что не будет ни бесплатного образования, ни бесплатной медицины?
Я живу не в самом нищим городе, но отключения света уже на себе испытала...
В моем родном городе в домах и школах холодные батареи...
А в продуктовый магазин мне ходить страшно...
А что же тогда происходит на периферии...
Мне одной страшно?
Помидорина• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
а что, за 5 лет при Ющенко не успели город-сад сделать ?
при Ющенко пришло огромное количество инвестиций +
уже была надежда на то, что будет демократия, а не рыги у власти, но в итоге многие результаты поhерили
Не куру• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
в 90х как раз была бесплатная медицина и врачи, которые могли диагноз на первом приеме поставить и простые болезни вылечить за неделю. А нетак как сейчас, поедешь к гинекологу - анализов на 500уе + полгода нервов, это в лучшем случае.
Я ходила недавно к гинекологу в гос.поликлинику. Все бесплатно, и анализы, мазки, лечение. Принесла с собой набор для осмотра, но врач сказала, что у них есть, мой не взяла. Сама мне потом перезвонила, продиктовала какие лекарства пропить. Я даже удивилась, что такое бывает.
Люда Людоедова• 01 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
’хуже не будет’?
Это лозунг Советчицы два года назад. И не говорите, что не предупреждали.
Давайте чуток дальше откатимся .Вот с этих задолбанных все и началось,а не два года назад.
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
если все так зашибись было по вашему, почему его не выбрали на второй срок ?
Помидорина• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
вчитайтесь внимательно в то, что я пишу, а потом задавайте вопросы
Коренная киевлянка• 01 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Мамкина доцька, которую мамка кормит всю жизнь, а она в магаз только за Колой заходит.
Печенюшка• 01 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
Класс! А ничего, что когда власть захватил Порх и его соратники, скакавшие на майдане, то Азаров сказал: Украина откатилась лет на 20 назад!
Т.е. до 2014 года мы кстати, по всем экономическим показателям №’делали’ ту же пресловутую Польшу, в которую на тот момент вливал ср-ва Евросоюз.
Но нам теперь, чтобы вернуться в ’домайданное’ состояние страны нужно лет 20
Сейчас Вам напишут, что Вы засланная)))
НаливайКа• 01 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
это какую Польшу мы делали, наше олигархической-клановое государство?
мы пришли к тому, что без подачек МВФ и Путина не могли дальше прожить, прожигали звр и прочее
при Ющенко появилась надежда вылезти хоть немного и пожить, но и то про@ли
Вы пишите,что хотите, конечно
Это Ваше право
Но мы с мужем реально интересовались экономикой нашей страны на тот момент
И блин, да, но у нас экономические показатели при Яныке были круче,чем у Польши на тот момент
Но в Польшу ЕС вложило достаточно бабла, почему в последние годы украинцы туда и повалили после майдагна
Хотя сами поляки прут в Англию на заработки
просто муж там был в командировке месяца 3 и охренел
Говорит: не пойму: наши туда валят, а поляки тоже куда-то уезжают...
В Англии-то фунты, а они круче,чем доллар и евро)))
Как-то так...
Это Ваше право
Как-то так...
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
вчиталась. не успел бедняга
скромный вопрос - Игде больница майбутнего ?? ушла с инвестициями ?

Гербария• 01 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Нормально все , медицину і освіту зараз можна на будь-який смак вибирати
ага. особенно на периферии. где сейчас один терапевт на 5 сел и школы закрыли через одну
Новопоштинская• 01 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Из какого же города я пишу?
Не из Краматорска?
Плюшевая дыба• 01 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Ну куда мне до вас
бойтесь дальше
Помидорина• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
вчиталась. не успел бедняга

где вы видите, что я его защищаю? я и написала, что в итоге просрали. Или вы читать не умеете?
А я на шпагате• 01 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Вы так считаете?
У меня уже стихийный рынок с каким-то барахлом под домом вырос...
Да... и мясом-творогом прямо с табуретки на грязной обочине торгуют. И это Киев. Эти стихийные рынки, где трусы и картошка в одном ряду, до боли напоминают 95-й(((
Попадалочка• 01 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
При Ющенко пресс контролирующих органов ослабили, проверки были редкостью, бизнесс расцвел, все работало как часы
НаливайКа• 01 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Сейчас Вам напишут, что Вы засланная)))
Да я могу открыться)
Тут же всех, кто против Майдана и прочего, считают троллями)
Если что,то я из Закарпатья
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляПомидорина
так просрал то кто ? больницу вроде он презентовал и его жена деньги собирала. только вот ни денег ни больницы...ай как хорошо при Юще было....
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Не из Краматорска?
Я его упоминала в стартпосте - это мой родной город). С холодными батареями...
Сейчас живу не в нем, но люблю и скучаю)
Патриоточка• 01 февраля 2022
В 90-ые уехать с страны нельзя было. Сейчас границы открыты- едь практически куда хочешь.
НаливайКа• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где Яйценюх и его стена?
Схема сыра• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Вы в 90-ые видимо слишком малы были… сейчас не возможно вернуться в 90-ые
Как-то вы очень оптимистичны)))
Думаю, что нет ничего невозможного, было бы желание. Зеля не подведет
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
уже. не просто едут..а ВАЛЯТ бегом все, кто только может. не сами так детей своих..я не исключение
Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2022
Ответ дляНаливайКа
А где Яйценюх и его стена?
ой )) из той же оперы
Помидорина• 01 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
с вами все ясно.
- Куме, ти на рибалку?
- Ні, на рибалку!
- А! я думав, на рибалку..
- Куме, ти на рибалку?
- Ні, на рибалку!
- А! я думав, на рибалку..
Тумба-юмба
• 01 февраля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Да, а у нас уже какую-то будку поставили, шлагбаум и лотки... я охренела как увидела...
Скромняшка• 01 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
да точно. Сейчас похлеще 90х и даже надежды нет, т.е в 90 х была надежда.
Кукусикиииииии• 01 февраля 2022
Опять папередники виноваты? А нелох сейчас что вытворяет? И управы на него нет никакой, под дурочка косит
andrey_spec• 01 февраля 2022
Тему мог создать только человек, который не видел 90-х. Зашел сюда после темы: поругайте свой холодильник. Хвалят Либхер и Вирпул СБС стеклянный какой-то. В 90-х для покупки такого Вирпула обычному человеку из провинции нужно было работать хотя бы года 4 и ничего не есть все это время.