задумчивая мордочка• 01 февраля 2022

Дамы, в душу мне наплевали ,бывшая и друг которого другом считал.

Разьехались пару дней назад, шел утром с ночи, остался ключ от ее квартиры ещё ,думаю зайду с утра. Зашёл , вижу картину она лежит ,ночнушка задрана до пупа ,без трусов , друг которого я считал другом рядом з ней ,штаны с трусами спущеные по колена. На столе чикушки пустые и закусь , видно со вчерашнего вечера . Любовь так быстро ко мне прошла ? В душу наплевали и друг предал.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 февраля 2022
Вечерний троль зашёл на смену.

автор задумчивая мордочка • 01 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вечерний троль зашёл на смену.
На роботе в ночь я. Не троль я.
Дерево береза• 01 февраля 2022
Забей, пусть ахаются
Любимка-анонимка• 01 февраля 2022
На работе скучно и охота рукой поработать, потому эта тема, да?
Ежик Хрюха• 01 февраля 2022
На отдых уже не едете с детьми бывшей жены и почти мужем?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какой рукой пороботать? Я руками ещё и убираю снег лопатой и сосульки збиваю и убираю.
Любимка-анонимка• 01 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну какая у вас трудовая, левая наверное?
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня женщин с детьми нет.
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
То любовница бывшая почти жена
Чуть чуть жена

Добрый Йиннот• 01 февраля 2022
Тепло в квартире у них, значит.
Фима Собак• 01 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Если что тема та моя.
Не ваш день сегодня.
Фима Собак• 01 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Если такая картина, то ничего хорошего о вашей бывшей и друге сказать нельзя. Нажрались и ...ахались как алкаши.
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2022
Разъехались - значит, уже не семья и вы с ней чужие люди.
Так с какой радости вы к чужому человеку приходите без приглашения, открывая дверь своим ключом?
То что ей вы уже безразличны, то понятно, но и вам бы стать совершенным в этике.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тоже подумала. Какие претензии??
Очень-очень• 01 февраля 2022
Не о ком сожалеть.Это опыт,хоть и горький.Так бывает.Переступил и пошёл дальше.
Лагшмивара• 01 февраля 2022
Бывает и похуже. Не растраивайтесь сильно. Девушек хороших много и вам встретится хорошая и верная.
палка-копалка• 01 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Тепло в квартире у них, значит.
Тоже об том подумала
Одни_мысли• 02 февраля 2022
Вот удивил у моего мужа брат вернулся с работы а там его жена на друге уснула прям) развелись. Но пока разводились он ушел от нее а она с тем другом жить стала. Друг на работу а муж ещё приходил ее потр*хивать