Люблю Украину• 01 февраля 2022

В течении жизни вкусы на мужчин меняются. Как вы можете быть с одним много лет?

Вот мне в подростковом нравился один типаж, в молодости другой, 35+ третий типаж и сейчас в 45 нравятся мужчины, совсем иного типажа. Не понимаю, как всю жизнь можно с одним типажом провести.
А у вас как?
Ух_ты_какая_я• 01 февраля 2022
Не меняются

Почемучечка• 01 февраля 2022
Не меняются. А вы сколько раз мужей поменяли?
Крапипопка• 01 февраля 2022
У меня не меняется
когдадеЦкие• 01 февраля 2022
У меня третий муж. Но типаж внешности у них оказался один и тот же.
Откушу что там торчит• 01 февраля 2022
Вкусы меняются, люди меняются… дык и мужчина рядом меняется …
Ноу коммент• 01 февраля 2022
Мне , например, нравится, американский актер один, прям кайф ловлю от него, но быть мне с ним не судьба, это факт. Наши мужчины, моего круга общения все плюс минус одинаковые. Мой муж роднее, да и выигрывает на фоне мужей подруг (так, наверно, каждая думает, но все же ). Так зачем мне те же яйца, толкьо в профиль?
Мороженная курица• 01 февраля 2022
Не поменялись. Нк, может, в 18 я на внешность больше смотрела, а в 30+ смотрю поладят ли наши тараканы.
Гага Газу• 01 февраля 2022
Причем тут вкус на мужчин. Если ты в постоянном поиске, значит не нашла своего.
Барышня_Смольный• 01 февраля 2022
Мне никто да не нравились какие-то определенные ТИПАЖИ. Только конкретные мальчики-парни. Поэтому нет такой проблемы)

Медсестричка• 01 февраля 2022
Примерно один типаж и нравится. Люблю, готова всю жизнь с ним провести
автор Люблю Украину • 01 февраля 2022
Ого, какая я непостоянная.
В подростковом нравились блондины голубоглазые, позже уже чернявые и смуглые. Нравились худенькие невысокие, сейчас нравятся высокие под 2м. и мускулистые.
Вот смотрю Гардемаринов и д детстве нравился Харатьян, сейчас балдею от Жигунова (в фильме).
автор Люблю Украину • 01 февраля 2022
Ответ дляПочемучечка
Много, не везло на постоянные. Но я и сама перегорала после 2х лет и всегда думала, вот уже время подходит и кто следующий интересно.
автор Люблю Украину • 01 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Для меня каждый был своим, но потом все проходило.
Зяблик протестант• 01 февраля 2022
Я однолюб) вот как в первый день смотрю на мужа и таю)
Глаголица• 01 февраля 2022
Мне разное время может и нравились разные типажи, но мужа своего я с 18 до 42 я люблю и хочу, несмотря на всё это.
Гу го гу го гу• 01 февраля 2022
У меня постоянно меняются. Да и вообще не представляю как с одним мужчиной можно всю жизнь прожить, мне надоедает одно и тоже, хочется нового чего-то
Почемучечка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
О, вы та ещё штучка)))) У меня все намного проще - увидела - поняла что мое на уровне флюидов и утащила в норку. Хватает на 10 лет меня. Потом перерыв и снова в бой)(((
Самоучка• 01 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ого, какая я непостоянная.
У меня также. Сейчас нравятся совсем другие)
Муркамурковна• 01 февраля 2022
В мене все відать будо в ускоренном варіанте.. І останні надцять років нравится один і той же)

ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2022
То, что вы описали даже для нормального секса мало, не то чтобы ’долго и счастливо’))
crystal• 01 февраля 2022
Потому что нравится не типаж, а человек, его внутреннее наполнение. Тебе либо комфортно с этим человеком, либо вся жизнь с ним «так себе» или мука. Если есть доверие, понимание, взаимоуважение, то глубоко фиолетово все остальное. Всегда нравился один типаж, но и 1 и 2 муж не попадали под него… тем не менее…
Бубль Гум)• 01 февраля 2022
У меня никогда не было зацикленности на внешности.
Всегда искала, порядочного , надежного , верного, адекватного, со схожими жизненными приоритетами.
Замуж вышла в 30 лет. По любви, но не по бешенной и безрассудной страсти (а такое в моей жизни тоже было ). Выбирала муж по многим параметрам, присматривалась 2 года.
В целом , не обманулась.
Не идеальный, т.к все предугадать нельзя, но однозначно отвечает вышеперечисленным качествам.
А главное, даже через 10 лет они бесспорно меня любит.
побольшомусекретику• 01 февраля 2022
Это на еду вкусы меняются, как может быть вкус на людей? Либо любишь кого-то либо нет. И если любишь, то пофиг какой у него там типаж.
Вот так и живут много лет, автор, может быть Вы тоже когда-нибудь кого-то полюбите.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2022
Мне нравятся адекватные и без психических отклонений, в этом я постоянна.

А еще мне нравятся 40-летние и в 20 ннравились, и в 40, думаю и в 60 будут нравится)))
Марфушечка душечка• 01 февраля 2022
Мне нравится один типаж, вкусы не поменялись
Кракадэ• 01 февраля 2022
У меня вкус не изменился. Обожаю темноволосых, кареглазых, ненавижу усы и бороду
Угги_в_горошек• 01 февраля 2022
Просто тяжело найти мужчину, который может сравниться с мужем.
За 20 лет не встретила такого)
Замужем 20 лет.
РозаЛюксен• 01 февраля 2022
Ну меня всегла привлекали крупные, властные мужчины. В итоге вышла замуж за простого и отношения равноправные у нас. Чему очень рада. Был бы муж по любимому типажу, то была б несчастна в браке.
Спелый баклажан• 01 февраля 2022
У меня не меняются вкусы. Как в 18 лет один понравился так уже 25 лет никто больше не нравится кроме него.
Девальвация• 02 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже не могу долго быть с одним и тем же. Надоедает. Хотя вкусы у меня почти не менялись. Всегда нравились высокие и не тощие, но в молодом возрасте более стройные, а сейчас покрупнее. А вот цвет волос, глаз, черты лица особо не имели значение, только рост и фигура.