Маурита• 01 февраля 2022
Если бы вам муж сказал, что не хочет , чтобы вы работали
Вы бы послушали его? Мне всего 38, и как-то засесть дома не представляю .. уволились в декабре с целью выйти после НГ, а так затянуло семейными делами .. и тут муж заявляет - так хорошо когда ты дома. Может так и будешь?
Веселая моль• 01 февраля 2022
А у меня наоборот жена хочет дома сидеть, надоело работать) у каждого свои проблемы)
Рву и мечу• 01 февраля 2022
Мне муж такое сказал 10 лет назад. Я попробовала. Мне понравилось не работать
ИграйМойГормон• 01 февраля 2022
Если бы был свой личный пассивный доход и еще муж бы выделял достаточно денег лично для меня, не спрашивая, что и куда, не работала бы.
Маурита
• 01 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Выделяет. Но мне неспокойно)
Фенте Фря• 01 февраля 2022
Нет, вышла бы на работу. Просто искала бы не спеша, если некуда сразу выйти.
Бандитка Сью• 01 февраля 2022
Я бы хотела выйти на работу . У меня муж козел самый натуральный , а я бесхребетное чмо
Маурита
• 01 февраля 2022
Ответ дляФенте Фря
Да я найду быстро. Он ноет
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2022
Вирішила сама. Вже рік не працюю і щаслива! Бачу природу, сонце, дітей, радію життю. Мені 40. Напрацювалась. Маю постійний пасивний дохід. Клас!!!!
ИграйМойГормон• 01 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Выделяет. Но мне неспокойно)
Выделять мало. Надо свой личный пассивный доход иметь, на случай ’если муж оказался вдруг...’. Что выделяет - хорошо. С него и подушку скопить можно. Но нужен еще один независимый источник
В танке• 01 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сколько у вас пассивный доход, если не секрет?
Маурита
• 01 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Вдруг нет. За это спокойна.
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Не секрет. 25000.
В танке• 01 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не секрет. 25000.
Это хороший доход, можно не работать
Запасная спина• 01 февраля 2022
Ага, муж меня разлюбил после многих лет брака. Была бы дурой, то осталась бы на улице. А так была карьера к тому моменту, квартира своя и накопления в виде 20к у.е. И была я существенно моложе чем 38. Вообще это шаткое положение зависить полностью от мужика. А в 45+ я думаю вообще без адекватного опыта работу не найти.
Маурита
• 01 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я уволилась, муж счастлів
Я собі дала 6 місяців)) далі буде видно)))
)) дальше затянет. Я месяц назад уводились, а такое впечатление что год прошёл
Маурита
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
На мне половина всей недвижимости
Муркамурковна• 01 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Я переживаю, шо чеоез місяць кудась піду))) мені треба відпочити від роботи)) побачимо
Пушка заряжённая• 01 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Вдруг нет. За это спокойна.
на счет этого нельзя быть спокойным , к сожалению. а еще мужья болеют серьезно и смертны (иногда внезапно). не увольняйтесь. или хотябы работайте 6а 0.25, но работайте. не теряйте профессию.
Запасная спина• 01 февраля 2022
Ответ дляМаурита
На мне половина всей недвижимости
Так а что ее бывает много? Я к 38 планирую заиметь квартиру под сдачу. Чем больше денег, тем больше надо.
Маурита
• 01 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Мы с вами отдохнули в одной стране) я по другой теме запомнила
интайм_не_предлагать• 01 февраля 2022
Ответ дляВ танке
Это хороший доход, можно не работать
Ой, зараз місцеві мільйонери нас заплюють... Чоловік працює, житло своє, старший син працює. Меньший вчиться. Покинула роботу і, нарешті, почала жити!
Маурита
• 01 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Моя работа не предполагает большого дохода
Пушка заряжённая• 01 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
золотые слова!
Багиня• 01 февраля 2022
Да, согласилась бы, если бы он мне ежемесячно давал деньги в размере моих 2-х зарплат+в деньги, в размере его зарплаты на сегодняшний день.
Царь-Матушка• 01 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Да я найду быстро. Он ноет
так мож ему важна атмосфера в доме. Мож вы с работы приходите не в духе, ноете, а сейчас попроще с этим?