vikov• 02 ноября 2012

Рассуждения на тему мужских измен

Читая рассказы девчонок об изменах мужей,пришла к выводу-  каждая женщина по-разному относится к измене-одна с ума сходит от ревности,другая-спокойно-типа,у него не сотрется,третьи вообще предпочитают ничего не замечать,не копаться в телефоне и спать спокойно (меньше знаешь,крепче спишь,четвертые думают-гуляй,гуляй,все равно ко мне возвращаешься...)Есть мнение-женщина должна быть мудрой,нагуляется и остепенится...Может быть,но как это пережить,это же страшный дискомфорт,думать-ну чем я хуже,почему он не со мной???Я бы представляла,как он с ней кувыркается,как целует,где трогает,а потом этими же губами и руками (и кое чем еще) лезет ко мне...Поэтому,это никогда не забудется...Простить может ли бо женщина,которая безумно любит,либо наоборот-равнодушна,либо которой некуда банально идти,не на что жить,которая без мужа никто,либо которая думает,что кроме него никому не нужнадумаю,если бы у жен мужиков-кобелей были бы деньги и жилье-многие разводились бы не думая,не смотря на детей...Посмотрите на мир богатых людей-изменил-пошел вон,следующий.Женщина часто зависима материально,поэтому не может решиться на разрыв..Хотя ужасно,что из-зи тяги мужиков к новым ощущениям,эмоциям,к нов.телу рушится привычный уклад семьи,женщина вынуждена уходить,страдать,делать мучительный выбор-остаться или решиться на уход,страдают дети...мама мне раньше говорила-мужики полигамны,им природой дано осеменить как можно больше женщин,вот они и  истараются-классная отмазка,да?А ты чо изменил-так мне ж природой написано,я ж полигамен...
А вообще то измены бывают разные-разовая,постоянно с разными женщинами,и с одной.Думаю,можно простить разовую,например,по-пьни (планка падает,чел.расслабляется,теряет контроль),но для семьи,конечно,опасен третий вид-это уже не просто секс,а душевная привязанность,Когда с проститутками-муж хочет извращений,чего-то жесткого,животного,а   с женой такого нет и не будет,читала здесь даже пост про это,типа муж так уважает и любит  жену,она типа святая,нежная,а все,что надо-получает у пр-ток..А бывает так-жена красивая,страстная,любит секс в любых позах,все виды-но,он кобель,ты хоть что делай-все равно в лес смотрит,ну болезнь у него-сексоголия,хочется вставить кому-нибудь,хоть умри...
А вообще сколько бы женщины не мучались,надо принять-измены были,есть и будут,такая вот несовершенная мужская природа,сложно им с одной,приедается,ну хочется нового пощупать,потрогать,ощутить...Ну что-то природа не додумала явно,иначе не было бы столько нестастных женщин (или правы мусульмане,имеющие законно троих жен),как думаете?
Аноним• 02 ноября 2012
А я мужу как-то предложила проституткой воспользоваться. Он в шоке был от моего предложения. Но я то предложила зная его :) если был повод усомниться в нем (в его моральных принципах) - так бы не игралась. Девочки, но я вообще то не ревнивая. Хотя, эт и хорошо.
Аноним• 04 ноября 2012
Девочки а мне тяжело об этом говорить. Сейчас через это рушиться моя семья. Все это уже раз пережила, плакала страдала, была на руках с маленьким ребенком - простила, верила в любовь. Сейчас все повторилось, очень больно, и большая обида, особенно за сына ему 4 года. Что дальше делать не знаю.......
Раиса_киев• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, тяжело...я только одно точно поняла в жизни - всё, что не делается - к лучшему. Не сразу это понимаешь, но это так. Очень жаль только, что из-за таких вот обстоятельств перестаешь верить в любовь, достойные отношения, перестаешь доверять человеку, становишься черствее. Я Вам желаю, чтобы побыстрее все разрешилось и чтобы Вам было легче.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
и мне изменял... вот только узнала... Думаю, шо с ним дальше делать... 2 дитя от него, блина...Но сердце не рву. Он мне и так его без измен надорвал. Пошел он в жопу!
Аноним• 05 декабря 2012
КОМУУУУУ??? ЗАЧЕММММ???
Аноним• 24 декабря 2012