Стетоскопуло• 01 февраля 2022

Вам помогла церковь принять верное решение в сложный час?

Так сложилось, что во всех сферах жизни хаос и неопределённость, запуталась я совсем, нужно принимать решение, а как правильно поступить - я не знаю. Моя последняя надежда - попросить помощи у Бога. Хотела бы услышать истории тех, у кого казалось бы была безвыходная ситуация, сложный этап, не знали как поступить правильно, но Бог помог вам и все стало на свои места, смогли принять верное решение.
Налогообложу• 01 февраля 2022
После измены мужа ходила в церковь. Всю службу стояла рыдала.
автор Стетоскопуло • 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
(((( И что потом было? Наладилось у вас?
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Бога нет
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, как врал , так и продолжал врать, выкручиваться , продолжать. А я все рыдала от обиды . Развелись .
Мой_ужин• 01 февраля 2022
лично мне нет,но я очень сильная и не верю в эти все церкви.А такой трешовый период бывает у каждого человека в жизни.У меня весь 2021 год был просто адский и закончился тяжёлым ковидом,чуть не сдохла,так плохо было.Держитесь,выход там же,где и вход
Мой_ужин• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
разумное решение.Обычно,если начинается начало конца - это практически конец,но мы этот момент оттягиваем,как можем.И кому мы делаем хуже?Себе.
автор Стетоскопуло • 01 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Спасибо
автор Стетоскопуло • 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Жалеете или нет? Стали без него жить лучше?
Мой_ужин• 01 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо
берегите нервы и здоровье,вы у себя одна
Вот Она Я• 01 февраля 2022
Чем может помочь церковь? Обратитесь к богу дома. Эффект будет 💯 тот же.
Оябунчик• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Бога нет
А высшие силы есть?
Мудробаба• 01 февраля 2022
Чем может помочь церковь, не говоря уже о боге, которого нет? Ищите силы внутри себя
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
А высшие силы есть?
Нет🤦‍♀️
Ну если лично вам от этого легче ,верьте на здоровье.
когдадеЦкие• 01 февраля 2022
Это не повредит.
Когда мне сложно принять решение, но допустимы оба варианта, я у Бога тоже прошу помощи. Или просто прошу его устроить все лучшим образом.
И действительно появляются дополнительные обстоятельства, которые наталкивают на принятие решения.
Оябунчик• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Нет🤦‍♀️
А что же тогда есть?
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
А что же тогда есть?
Вы есть
Мудробаба• 01 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
И как это помогло?
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я Вам так скажу: я очень его любила и долго слушала его брехню, а он и с семьи не уходил и любовницу не бросал. А я внутри чувствовала, но верила . В итоге уже сама себе не верила, думала , что дура. Больше 3х лет это длилось. Развелись , только недавно осознала какая он скотина и как он мной манипулировал. Я рада, что до меня это дошло. И я его больше не идеализирую, и буд- то освободилась. Но помогла не церковь, а психолог и не один.
Мудробаба• 01 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Это не повредит.
Ну, Вы же понимаете, что бог тут ни при чём?
Оябунчик• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Вы есть
Это понятно, но кто-то выше нас 100% есть. Вы так уверено пишите, что ничего нет, от куда вы это можете знать?
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Бога нет
Налогообложу• 01 февраля 2022
Ответ дляМой_ужин
Только сейчас я поняла , что еще тогда это было начало. И не было смысла столько лет ’склеивать’ . ’ быть мудрой’ и т.д.
Мудробаба• 01 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Мы не знаем, но никаких свидетельств того, что есть кто-то свыше, я в своей жизни не встречала. В человека, и в целом в людей, человечество верю
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Ответ дляОябунчик
Я выражаю сугубо своё личное мнение. Для меня это все бредятина полнейшая. В инопланетян и то охотнее верится чем в ваши высшие силы)))
когдадеЦкие• 01 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
Я не знаю.
Но когда человек уже сделал все, что было в его силах, остаётся уповать на что-то, что неподвластно анализу.
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
https://youtu.be/Jai0YIbHMlI
Оставьте при себе эту промывку мозгов.
Пффф 100%• 01 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
Бога нет
Есть огромный почти непознаваемый (далеко за пределами Земли) окружающий мир
Пушкининиана• 01 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
Да. Так при чем тут религия?
Манька Галченок• 01 февраля 2022
Мне помогла. Вера в Бога и посещение служб дало мне успокоение и умиротворение. Хотя в жизни трешняк полный происходит. Но Вера, что все будет хорошо - стала крепче)
Меряю линейкой• 01 февраля 2022
Неужели люди настолько отупели,что созерцая такую вселенную,которая работает как точный механизм,они отвергают своего Творца.