Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2022

Это нормально - в 40 лет любить сериалы типа

Сплетница, Холм одного дерева...
Холм давно люблю. А вчера присела на Сплетницу, и так затянул. Такие картинки красивые, наряды, и сюжет отлично завязывается.
Что со мной не так;)
Царевна_несушка• 01 февраля 2022
Вы не ощущаете себя на 40.

Балаболка• 01 февраля 2022
И я люблю сериалы о подростках. Мне 43
автор Я такая - жду трамвая • 01 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы не ощущаете себя на 40.
Нет. Мечтаю еще в ночных клубах потусоваться, девичники обожаю. Не знаю даже хорошо это или плохо
Анонимарик• 01 февраля 2022
Все с вами ок. Просто отдыхаете смотря красивое не напряжное кино.
Грабля• 01 февраля 2022
Нет - надо в таком возрасте смотреть Поняшек (Дружба - это магия!)
Пушистый Пельмень• 01 февраля 2022
Я в свои тридцать и мультики себе позволяю смотреть Ничего плохого в этом не вижу. ))
Чеширская кошечка• 01 февраля 2022
тю, сама люблю романтику про молодых, мне 40 )
Ушла и Пришла• 01 февраля 2022
Я мультики люблю смотреть. Мне 36.
Баррикадница• 01 февраля 2022
Ой, автор, я в 35 смотрю дневники вампира м оторваться не могу. По чем, смотрю 2 раз, по кругу. Красивые мужчины, дружба, любовь, приключения - то, чего нет в моей жизни)))

АБВГДэшница• 01 февраля 2022
Молодитесь по жизни?)
Поросенка• 01 февраля 2022
Мне 44.
Люблю читать Гарри Поттера, Часодеи и в этом духе.
Люблю фильмы о школе
Люблю клубную музыку, терпеть не могу Винника
Летом училась кататься на роликах, самокат мой любимый вид транспорта.
Любимая одежда джинсы Слим и футболки
Люблю играть в настолки
Терпеть не могу лежать на пляже, лучше рюкзак и поход.

В общем явно не набор 40+

Мне по барабану на мнение других. Возраст никогда не уменьшаю, все мое.
Мне ок, мужу тоже, детям круто.
Вам телефонограмма• 01 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне 39 и тоже люблю мутфильмы.
При том новые и классику
Ответ дляАБВГДэшница
Молодитесь по жизни?)
Ну даже не знаю. Всю жизнь люблю спортивный стиль, джинсы. Как бабка не одеваюсь, но и мини не ношу.
Пушистый Пельмень• 01 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Мне 39 и тоже люблю мутфильмы.
При том новые и классику
Класс) И правильно. Надо позволять себе проводить досуг, как нравится
Ответ дляПоросенка
Мне 44.
Люблю фильмы о школе
Любимая одежда джинсы Слим и футболки
Люблю играть в настолки

В общем явно не набор 40+

Мне ок, мужу тоже, детям круто.
Вот примерно меня описали) В этом году впервые на лыжи стала. И музыка в плейлисте клубная вся))
Атаманша• 01 февраля 2022
Откуда такие предубеждения?))) нужно « Рабыню Изауру»пересмотреть?))) Смотрите, что душа пожелает! 🌹Не понимаю этих стереотипов.
п.с самой 40 совсем скоро.
Бабушка мороз• 01 февраля 2022
Пфф, я Эйфорию не отрываясь смотрю
Правда,следом и сериал-продолжение Секса в большом городе)
Но первое лучше
Аннуитет• 01 февраля 2022
Вы меня извините, но мне кажется не нормально, когда 40 летняя тетя спрашивает
кто, что думает о ней и тем более это мнение от незнакомых людей.
Поросенка• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я думала одна такая, ну и муж еще,)

Все зимние ’каникулы’ провели на коньках. Из подружек никого не вытянули
Ходили с сыном и его девушкой

Ответ дляБабушка мороз
Пфф, я Эйфорию не отрываясь смотрю
Но первое лучше
Эйфория классный? Постоянно на него натыкаюсь, но описание не особо вроде
Ответ дляАннуитет
’обожаю’ людей, которые перед тем, как кинуть какаху, говорят ’вы меня извините’)))
Гага Газу• 01 февраля 2022
А я себе на днях лимонад купила ’Байкал’ ...и да люблю мультики смотреть
Колупалочка• 01 февраля 2022
Я смотрела Сплетницу лет 7 назад . Интересно было красивую жизнь посмотреть, наряды. А сюжет так себе, затянуто. Первые пару серий хорошо идёт, а потом тягомотина.
Луноликая Вика• 01 февраля 2022
С вами все так!)
Леди Г• 01 февраля 2022
Да нормально, конечно. One tree hill вообще сто лет назад начался, нам далеко не 40 было
Бармалеина• 01 февраля 2022
А что в 40 лет уже должны Сватов смотреть?
КучМала• 01 февраля 2022
в 40 лет недопереть, что субъективное мнение не отражает правильность и нормальность, вот это да, проблема
Я тут с краю постою• 01 февраля 2022
Барышни, живите не привязываясь к возрасту, забудьте о своих паспортных данных. Жизнь одна, наслаждайтесь тем, что вам интересно
Работать надо• 01 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне 39, тусим иногда в клубах, вот в баню собрались. Позже опять в клуб. Не вижу причин не ходить )
В шоколаде• 02 февраля 2022
А мне Декстер нравится, и кости и части тела