Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2022
Это нормально - в 40 лет любить сериалы типа
Сплетница, Холм одного дерева...
Холм давно люблю. А вчера присела на Сплетницу, и так затянул. Такие картинки красивые, наряды, и сюжет отлично завязывается.
Что со мной не так;)
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2022
Ответ дляКучМала
в 40 лет недопереть, что субъективное мнение не отражает правильность и нормальность, вот это да, проблема
еще одна любительница высеров. Просто здравствуй, просто как дела)))
Быстровочка• 02 февраля 2022
смотрю 5 сезон сплетницы как раз)) в свое время не видела как только вышел сериал, теперь наверстываю))
Посмотрите Джинни и Джорджия из нового, возможно понравится))
КучМала• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Надеюсь, вам полегчало хоть чуть-чуть? Нельзя ж столько говна в себе носить, выплескивайте его, не стесняйтесь
КучМала• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо за развёрнутый ответ. Ваше мнение очень важно для нас
Запасная спина• 02 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
Мне 44.
Люблю читать Гарри Поттера, Часодеи и в этом духе.
Люблю фильмы о школе
Люблю клубную музыку, терпеть не могу Винника
Летом училась кататься на роликах, самокат мой любимый вид транспорта.
Любимая одежда джинсы Слим и футболки
Люблю играть в настолки
Терпеть не могу лежать на пляже, лучше рюкзак и поход.
В общем явно не набор 40+
Мне по барабану на мнение других. Возраст никогда не уменьшаю, все мое.
Мне ок, мужу тоже, детям круто.
Люблю фильмы о школе
Любимая одежда джинсы Слим и футболки
Люблю играть в настолки
В общем явно не набор 40+
Мне ок, мужу тоже, детям круто.
Винник - это диагноз
Мне 49
Мои - Джудас Прист и подобные
С 1987 года!
Виннику нет места рядом с ними
Мне 49
Мои - Джудас Прист и подобные
С 1987 года!
Виннику нет места рядом с ними
Дама-мадама• 02 февраля 2022
Мне не 40(27 будет) но обратила внимание,что мои одногодки+- поделилось на 2 лагеря.
Одни успешные бизнес-вумен,переделавшие себя с ног до головы,с 1-2-3 детьми.
А у других детство в попе и ещё не замужем или вообще нет парня. А некоторые даже с мамой живут)
Я где-то посредине. Но иногда понимаю,что инфантильности ещё много во мне и надо взрослеть 🙄
Но,когда тебе 40, то лучше быть моложе своих лет ,душой,чем старой тётей
Работать надо• 02 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Как и ваше, ага )
Пожарник• 02 февраля 2022
Ответ дляГрабля
Нет - надо в таком возрасте смотреть Поняшек (Дружба - это магия!)
Я все сезоны смотрела. Дочь любила этот мультфильм и меня так втянуло, что потом последний сезон на компьютере уже досматривала сама, так как дочь с них выросла и не хотела смотреть.
Застряла• 02 февраля 2022
Мне в этом году 39 будет. Смотрю с ребенком Наруто, это вообще аниме о подростках-ниндзя. Уже 194 серии посмотрели) начинала смотреть по просьбе ребенка. Потом понравился.
Поросенка• 02 февраля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Винник - это диагноз
Мне 49
Мои - Джудас Прист и подобные
С 1987 года!
Виннику нет места рядом с ними
Мне 49
Мои - Джудас Прист и подобные
С 1987 года!
Виннику нет места рядом с ними
Просто многие мои подруги по нему прямо сохнут