Голодаю• 02 февраля 2022

Матч Украина - Россия. В котором часу?

Я нашла в Гугле, что матч состоится в четверг. Но нет информации, во сколько, и на каком канале смотреть?
Еще интересно, матч будет проходить с болельщиками, или нет?
Девочки, что же это будет? Это же кошмар. Их, как специально свели на поле, чтоб зрелище было.
Верю, что наша команда сильней, но очень переживаю.
никогда такого не было• 02 февраля 2022
Вы годом ошиблись, эта история еще с второй мировой? Нафига нагнетать обстановку?Спокойной ночи или доброго утра!!!

Каравай-каравай• 02 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
? полуфинал Евро-2022 по футзалу вообще-то. Но ночные подозреваки не спят, нагнетаются.
автор Голодаю • 02 февраля 2022
Спасибо, я уже нашла. Да, футзал.
https://football.ua/futsal/472305-ukraina-rossija-...
никогда такого не было• 02 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Я рада, что ярые болельщики тоже бодрствуют, готовятся болеть за своих...
Жертва интернета• 02 февраля 2022
Ну не все же неадекватные! Это спорт, а не политика. Надеюсь, украинская команда не опозорится на весь мир разборками на поле.
автор Голодаю • 02 февраля 2022
Но играть будет сборная Украины, наша футбольная команда?
Или есть другая, для мини-футбола?
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Или есть другая, для мини-футбола?
Футзал это отдельный вид спорта и сборная своя там, с обычным футболом не пересекается.
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Глпвное чтобы про путло пели, как положено, если есть допуск болельщиков
автор Голодаю • 02 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поняла. А чего тогда столько эмоций в новостях.
Это и футболом не назовешь. Ерунда какая-то.

Курочка-чубаточка• 02 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Это как обычный теннис и настольный, каждый разный, свои особенности. Любителей тоже хватает. На вкус и цвет...
автор Голодаю • 02 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вся надежда на болельщиков, что не дадут заснуть...
Сколько_мне_лет?• 02 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Есть множество людей, живущих вне политики и абсолютно не реагирующих на телевизионные новости. Ведь своя жизнь гораздо интереснее, не правда ли? И поддаваться на волны ненависти в угоду власть мира имущих - удел недалеких и абсолютно бестолковых, к сожалению
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2022
Что означает специально свели?
Это полуфинал
Уже некуда разводить
Топтунша• 02 февраля 2022
Мало ли соревнований сейчас проводится? В воскресенье были соревнования по биатлону в Германии. Супермикст. Россия первая, Украина седьмая. Тоже теперь переживать будете?
Неугомонная• 02 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
и вам доброго утра! просыпайтесь!
chancee• 02 февраля 2022
Матч состоится 4 февраля. Смотреть если укр каналы , то Перший и суспильне спорт. Текстовая трансляция на football. Ua
Офигеваю от комментариев. Можно подумать кого-то заставляют смотреть
Болеем за наших!
Бронетапок• 02 февраля 2022
Кто сильнее, покажет матч
База_птеродактилей• 02 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Кто сильнее, покажет матч
Покажет тот, у кого куплены права на трансляцию турнира - UA:Перший и Суспільне Спорт (онлайн-платформа UA:Перший).

Отдельный матч никто не может купить и показывать.