Сердючка• 02 февраля 2022

Неприятны слова любовника

Я заболела, по всей вероятности ковид, но пока жду результата теста( у нас делают тест за 3 дня)
Так вот Пишу мол, очень неважно себя чувствую, температура и т д
Он мне отвечает, Ну ничего, это всего на денёк, завтра уже выздоровишь.
На следующий день пишет Ну что, уже выздоровела?

А мне так обидно, как будто я собака какая то, прям за день , ага. Мне тут ещё хуже, чем было по симптомам(((( Что ответить? И почему он так обесценивает меня?
Аноним_Русалка• 02 февраля 2022
Почему обесценивает? Просто такой он у вас оптимист - верит в лучшее. Но вы можете ему реальную обстановку обрисовать. Сказать, что только хуже стало. Он вас подбодрить хотел.

Мини-бикини• 02 февраля 2022
Хочет трахаться. Не уж то не понятно. Но уважением, заботой, чувствами и эмпатией тут и не пахнет. Он просто говорящий член, ведёт себя соответственно.
автор Сердючка • 02 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Нееее) точно не приедет. Сейчас далеко)))
Мини-бикини• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Ну хочет значит говорить не о болячках, ему нужны только позитивные эмоции. У него свои цели. Остальное не интересно
автор Сердючка • 02 февраля 2022
Ну в том то и дело, что я ему ничего и не говорила
Просто странно, даже апельсину не предложил. А я что по взмаху волшебный палочки должна выздороветь
Как послушаю его, он другу отвёз фрукты, подруге мамы отвёз лекарства. А я за день вычухаюсь, чо там
МамОмужа• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
какая апельсинка, если он далеко?
Армейская• 02 февраля 2022
Автор, не нагнетайте. Любовник - для секса, а не для заботы. У Вас все вместе - кони, люди.

автор Сердючка • 02 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
какая апельсинка, если он далеко?
Та доставка работает прекрасно
автор Сердючка • 02 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Давно не было секса, сплошные переписки
МамОмужа• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Та доставка работает прекрасно
Та закажите себе и не мучайтесь
автор Сердючка • 02 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Та закажите себе и не мучайтесь
А чувака послать?
Армейская• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Давно не было секса, сплошные переписки
Руководите сами количеством сообщений. Меня кумарят слова без дел
МамОмужа• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
А чувака послать?
Ложечка вам нужна. Для выедания мозга.
Накрыло-не отпускает• 02 февраля 2022
Не каждому законному супругу интересны болячки и проблемы жены, а тут любовнику. Отношения для «позитива», Ваши болячки ему не интересны! И в чем обесценивание, так и не понятно)))) то что ваши ожидания не оправдываются?
МамОмужа• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Давно не было секса, сплошные переписки
А, то-то вас так мурыжит......
Армейская• 02 февраля 2022
Проще, легче, не парьтесь его отношением к Вам и сами не одевайте фату. Пока рано и не факт что с ним вообще..Вы на нем ´зависли´..плюс плохо себя чувствуете и это состояние на Вас давит..Хорошо что видите какой он человек когда Вам плохо. Лучше раньше
Ненька наша• 02 февраля 2022
А собаки тут при чем??? Они что, болеть не могут? Обесцениваете? За собак обидно звучало!
Спелый баклажан• 02 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Так она и назвала его любовник, а не мой мужчина. Вообще не понимаю суть претензии
Та никада в жизни• 02 февраля 2022
Главное, что он помнит о вашем здоровье. Мог бы и не вспомнить на следующий день, что вы забрлели
Я люблю транзисторы• 02 февраля 2022
Капец какая автор нудная. «Нет, плохо, жду тест на ковид»
ИграйМойГормон• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
А чувака послать?
любовник не от слова любит... у вас обоюдные интересы- секс. чего ожидаете еще от этих отношений?
Ноунэйм• 02 февраля 2022
Любовник женатый?
Скорая помощь• 02 февраля 2022
Обесценивает

Он просто не в курсе, что ваша ценность - это долго и нудно болеть, простите его.
Творческий типаж• 02 февраля 2022
Автор , похоже у Вас на него поднакопилось обид. Разберитесь
В шоколаде• 02 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Ой, моему браку 24 года, и мне тоже нужны позитивные эмоции, я тоже ненавижу обсуждать болячки, ни его, 6и свои! Да, я тоже говорящая вагина и всё
В шоколаде• 02 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
Так это у мужиков любовницы для секса, а бабы все равно надеются на любовь
В шоколаде• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Та доставка работает прекрасно
Так закажите себе
В шоколаде• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
А чувака послать?
А у вас в очереди следующий более заботливый?
100%• 02 февраля 2022
А что должен сказать,’это,мать,надолго тебя прихватило,хоть бы ласты не откинула’.Видно не оправдал он ваших планов,вот и приколупываетесь на ровном месте
В шоколаде• 02 февраля 2022
Ответ дляМамОмужа
Ложечка вам нужна. Для выедания мозга.
Любовнику хрен выедишь, для этого у них жёны, любовницы как раз для безответственного секса, а тут: на тебе!