Сердючка• 02 февраля 2022
Неприятны слова любовника
Я заболела, по всей вероятности ковид, но пока жду результата теста( у нас делают тест за 3 дня)
Так вот Пишу мол, очень неважно себя чувствую, температура и т д
Он мне отвечает, Ну ничего, это всего на денёк, завтра уже выздоровишь.
На следующий день пишет Ну что, уже выздоровела?
А мне так обидно, как будто я собака какая то, прям за день , ага. Мне тут ещё хуже, чем было по симптомам(((( Что ответить? И почему он так обесценивает меня?
В шоколаде• 02 февраля 2022
Ответ дляНенька наша
А собаки тут при чем??? Они что, болеть не могут? Обесцениваете? За собак обидно звучало!
Это пословица, все претензии к древности
МамОмужа• 02 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Любовнику хрен выедишь, для этого у них жёны, любовницы как раз для безответственного секса, а тут: на тебе!
Так-то оно так, но автор все равно рвется к выеданию.
Так выедает, что даже секс мужику не нужен. От это достала!
Очень-очень• 02 февраля 2022
Ну а что вы хотели? Вы ему нужны только для одного дела. Нет секса - идите вон.
Масяня Я• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Ну в том то и дело, что я ему ничего и не говорила
Просто странно, даже апельсину не предложил. А я что по взмаху волшебный палочки должна выздороветь
Как послушаю его, он другу отвёз фрукты, подруге мамы отвёз лекарства. А я за день вычухаюсь, чо там
Я бы обиделась
И сказала бы это
Вы должны высказать, потому что или он реально, тупой, или он просто , типа, « не понимает». что нужно в данном случае проявить заботу. И ему это удобно
И сказала бы это
Разумная Губка• 02 февраля 2022
Мужчина должен проявлять заботу, какие бы не были отношения. Узнать , нужна ли помощь, лекарства, продукты... Не важно муж он или нет. Если таким и не пахнет, значит это его отношение к Вам.
Kartofan4ik• 02 февраля 2022
’Мадам,признаюсь честно,давненько мечтал Вам вставить’
А в чем проблема? Любовник для плотских утех. Хотите моральную поддержку - стройте полноценные отношения.
Сами себе геморрой и больную голову делаете.
Либо Вы изначально выразились не верно о статусе мужчины.
Если таки любовник - пусть приезжает,занимайтесь сексом,кайфуйте да и все. Либо меняйте своего любовника на мужчину и будет Вам забота и интерес к Вашей жизни.
Сижу на стуле• 02 февраля 2022
Ответ дляKartofan4ik
У меня приятельница есть, так она считает, что в таких отношениях мужчина регулярно платит ещё. Он должен, так как она оказывает интим услуги. И не только она, кстати, так думает. На мои резонные замечания, что она от секса удовольствие получает такое же, (это ж не мрамор в каменоломнях добывать) все женщины выпучивают глаза и говорят : ты чтооо? Так нельзя. Пусть мужчина платииит за секс. Причём, я знаю, что он регулярно ей продукты закидывает и три четыре тыщи гривен даёт, в месяц. Короче, продукты она вообще, не покупает. И в Турции с Египтом отдыхает. Но хочется ж все больше и больше.
Видимо , и автор считает, что мужчина должен и денег и внимания, даже просто друг по сексу)
Кривая спроса• 02 февраля 2022
Ответ дляСердючка
А чувака послать?
Если он за сутки даже не поинтересовался вашим состоянием, не спросил: может нужно что?, то сделала бы выводы. Мы ж не знаем может у вас такой секс, что вы на луну по три раза взлетаете. Или он очень щедрый финансово.
Кривая спроса• 02 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Я никогда не была любовницей, но всегда думала как ваша приятельница. Что любовники все вот это вот оплачивают. И 3-4 тыс. - как-то маловато даже.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2022
Автор, этот еще заботливый. Мне написал, я ответила что заболела и в ответ «выздоравливай» и фсЕ) Вот так вот. И это только познакомились, была одна встреча, на вторую еще дала согласие и видимо уже и не дам
Творческий типаж• 02 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Поверьте, тот кто хочет , тот получает.
А кто встречает мужика с борьщами и в белье, купленном за свои деньги , ничего кроме обиды в конце не получит. Как бы хорошо не было в сексе
ТебеОноНадось• 02 февраля 2022
Автор,це не правильно, також зараз хворію,ковід,звичайно міг би хоч запитати,може щось потрібно,міг і якісь вітаміни привести під двері),знає де живу.Но нічого такого не було.До цього зустрічались не регулярно з квітня .В кінці грудня був у мене день народження,нічого не подарував також,в той день ми і не бачились.За цей період подарував духи з дютифри,десь 80 уе,не більше.Секс звичайно хороший,но хочеться ще уваги.Тому більше з ним стосунків не буде.Ітак,він одружений,спочатку говорив ,що розлучений,но потім признався що ні.
странно как- то от любовника требовать внимания и заботы
ау бабоньки вы с мужем или парнем перепутали. ясно что хочется, ну так это тогда уже отношеньки, а у вас шпили вили, сорян, за заботой к папе или подруге а не к нему. у него для этого жена есть или оно ему нафиг не всралось, иначе бы вы тогда были в отношениях
барабанщица• 02 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
А отношения это что?
Творческий типаж• 02 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Нафиг такого , причём срочно.
Творческий типаж• 02 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
Вы знаете , на самом деле по сути , мужчины одинаковы в отношениях и с женой и с любовницей.
Если привык дома к жене нормально относиться и заботиться, то и к любовнице будет так же. А вот если дома жена никогда цветочка не видела, то и любовнице ждать нечего.
Голубая фишка• 02 февраля 2022
О, у меня ситуация почти аналогичная. Есть любовник, младше на 6 лет, женат. Но у нас как-бы отношения помимо постели, проводим досуг вместе даже без секса, сам секс 1 раз в неделю, все остальные встречи 2 как минимум чисто побыть вместе. Так вот, на днях была я у врача, после манипуляций, после анестезии мне так дома стало плохо, аж до слез. Время 23.30, он там мне пишет, а я ответить не могу. Написала в ответ, что мне плохо. А он - что не знает как помочь и что сделать. Типа выпей обезболивающее.
Вот я ему мозг вынесла на следующий день. После этого ещё 3 дня «объяснял» что если бы я четко сказала, что привези апельсинов или таблетки, он бы приехал, а так, типа если мне больно, то разумный выход выпить нурофен и лечь спать. Но мужики тугодумы, им надо четко говорить, что вам конкретно надо, какая помощь. Они по своей сути намеков не понимают.
Сижу на стуле• 02 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Поверьте, тот кто хочет , тот получает.
Да нет. Бросил он ее, задрали его от неё постоянные претензии. А она сидит, в свои 49, без шаровой еды и шаровой путёвки в Египет)
И вряд ли, уже что то новое высидит))
Творческий типаж• 02 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
И вряд ли, уже что то новое высидит))
Ну значит не совсем умная была и получилось как со старухой из сказки про золотую рыбку. Во всем нужна золотая середина.
Сижу на стуле• 02 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вооот. Это верно)
Kartofan4ik• 02 февраля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Да,таких много. Просто возникает вопрос моментально - а ты такая вся из себя огонь в постели,что мужик должен тебе ещё и башлять?) Он тебе и деньги,и секс,и ухаживать,а ты ноги раздвигать?) И все?) Поэтому с такими отношений и не строят собственно
Творог для розжига• 02 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Это и мой также говорит - выздоравливай! или еще - ну ты не расстраивайся! или - ну ты не расстраивайся сильно!... или - ну в другой раз!... - меня так бесят его вот эти фразочки, правда он заботу проявляет как я поняла, когда ну уж ооочень соскучился, маски мне было прислал почтой как-то, когда у нас все хорошо, то каждый день спрашивал - как я, как здоровье, но без особых каких-то усилий и помощи мне, что-то купить или выслать - так скажем не сильно щедрый... был...
Творог для розжига• 02 февраля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Подтверждаю! Все точно!
Верочка 100%• 02 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Подтверждаю! Все точно!
Я тоже подтверждаю. Я как раз в понедельник заболела и с любовником списались вечером и он удивлялся почему муж не идёт в аптеку мне за лекарствами, как так можно. И говорил что хоть у него и отношения с женой не ахти, но он сразу бежал в аптеку, как она заболевала. А у меня в семье только я о муже забочусь, а он обо мне нет. И если бы муж не был постоянно дома, то он бы мне привез что-то - лекарства, вкусняшки.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Ну хоть так. Молодец что прислал маски. А тут вообще ни о чем, нет желания продолжать знакомство
Атятя_тётя• 02 февраля 2022
Ого тут пишут не каждому законному супругу интресны болячки жены Мда,уж(((
Меня муж поддерживает,я болею с темп.он со мной на связи,круглосуточно,постоянно спрашивал как себя чувствую,чтоб ела,чтоб пила больше,чтоб спала не сидела в тел, чтоб в плохую погоду дома сидела и нигде не ходила
Когда он дома,если мне плохо или я болею,будет еду готовить,носить лекарство,лежать рядом и гладить меня
Творог для розжига• 03 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Та такое... уже не встречаемся, уже 2 раза с ним расставалась, вот последний раз почти 2 месяца назад рассталась и он пока обратно не торопиться, наверное уже понял, не то как в первый раз, когда расставались. Его жлобство уже переходит все границы, это при том, что я никогда его ни на что не расскручивала, но то что девочки тут пишут, заботы хочется, внимания, это при том, что у нас взаимные чувства и симпатия были и есть, но я вот как тут писали - секс - взаимное удовольствие, так то оно так, но вроде я как дура, а ему то классно наоборот, но я уже поняла, что он такой человек, там и себе жлобиться чет купить и жене своей, я работаю нормально зарабатываю, вопрос совсем нн в деньгах был, но я все равно не смогла это все терпеть.
Мини-бикини• 03 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ой, моему браку 24 года, и мне тоже нужны позитивные эмоции, я тоже ненавижу обсуждать болячки, ни его, 6и свои! Да, я тоже говорящая вагина и всё

бЭйбА• 03 февраля 2022
Вы любовница, он не обесценивает. Ему насрать. Вы нужны для определенных целей, а с вас сейчас толку никакого. Ему поскорее бы поиметь. Вроде бы взрослые люди, а задаете такой глупый вопрос.
Армейская• 03 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Выкрутился почему не привез ничего - у Вас же муж. Такое - говорит много..в Вы ведетесь. Хотел бы - привез что-то, а не сказки рассказываь как он мог бы привезти Вам вкусняшки и лекарства. Странно, что Вы ведетесь на его сказки. Что мешает привезти под дом - Вы спуститесь вроде как к подруге. Нет же..надо ´кормить´ Вас баснями вместо подарков, а Вы и им рады. ´Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!´
Так и дальше все сама будете и заботиться только о других. Ибо себя не уважаете и не любите.