Пищалка• 02 февраля 2022
Как вам Папаньки 4?
У меня, прям зразочарование. Так пресно .
Кнопкотык• 02 февраля 2022
Все как обычно, первый 2 сещона- хорошие, ьретий- переливание из пустого в порожнее, 4- вообще ерунда, может дальше будет лучше, но первые серии- такое...
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2022
А было не пресно?
У меня ребенок 12 лет смотрит. По-моему это как раз на эту категорию и рассчитано.
Пищалка
• 02 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
В третьем было много ржачных моментов . Например, где Егор искал молоко, Женя Вику,а Никита крабика.
Пищалка
• 02 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А было не пресно?
У меня ребенок и я)
Стрекозей• 02 февраля 2022
Смотрю. Не так нравятся как предыдущие сезоны, но всё равно. Любимые герои, не напряжное, не стреляют, не убивают и т.д.
Показушница• 02 февраля 2022
Не смотрела раньше, мне слишком наивно и предсказуемо! но сын мой 10 лет тащится!!!