Брюльтик• 16 января 2014
декрет и трудовой договор
работала в муз школе по трудовому договору. продолжить его не захотели, но я забеременела и вынуждены были меня оставить. теперь я сново ушла в декрет, все справки предоставила но мня вызывают на работу к директору так как срок чегото там истек. вопрос: это простая формальность?
Аноним_590• 16 января 2014
продлевайте договор...уволить все равно не имеют права...разве по собственному...а оно вам надо?