КонхфЭдкаТузик• 15 января 2014

Девочки, Кто работает на дому, чем занимаетесь?Какой работой которая принос. доход

Начала поиски работы,не знаю чем можно заниматься на дому?Посоветуйте,подскажте пожалуйста.Блаодарю.
Лиса Патрикевна• 15 января 2014
уже столько тем на эту тему. используйте поиск на советчице

Голубая фишка• 15 января 2014
открыть инет-магазин, пойти на обучающие курсы, брать переводы на дом, писать статьи, модерировать форумы... да мало ли чего!
в зависимости от ваших способностей
Тётушка Лошадь• 15 января 2014
некоторое время писала на авдего - вполне реально зарабатывать 30-50 грн. вдень, со временем больше
сейчас нет на это время, а так вообще - интересно было
Файна цьоця• 15 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298823
Файна цьоця• 15 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Это за сколько часов?
Тётушка Лошадь• 15 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Это за сколько часов?
это 4-5 статей в день
одна статья - около часа обычно занимала, хотя на некоторые и по 3-4 уходило...
в основном - рерайт
Файна цьоця• 15 января 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
это 4-5 статей в день
в основном - рерайт
как-то совсем мало(
mimi2013• 15 января 2014
Ищу копирайтера у которого есть помощники.
Примерная зп в месяц около 4000 грн (сдельная)
Выплаты раз в неделю.
Пишите в личку.
Cyri• 15 января 2014
А я занимаюсь прямыми продажами. Сотрудничаю с компанией Сибирское здоровье. Компания предлагает очень качественный и нужный продукт, натуральную эко косметику. А также есть авто программа и жилищная программа. Путешествия. Если интересно пишите в личку или скайп marunevich2

Любительница• 15 января 2014
Ответ дляmimi2013
Выплаты раз в неделю.
Пишите в личку.
Какой добрый человек, с 0 рейтингом такую хорошую работу предлагает, да еще и с выплатами раз в неделю Очередной разводняк на кидстаффе появился?
teori9• 15 января 2014
Ответ дляЛюбительница
похоже на то. я копирайтер с помощниками и я даже не знаю сколько чего такого и за какую цену нужно написать, чтобы получить на всех 4000 в неделю))
mimi2013• 15 января 2014
Ответ дляteori9
Уважаемая, я занимаюсь работой, а не набором рейтингов на кидстафе.
Или вы хотели, чтобы я тут свои паспортные данные выложил?
Условия сообщаю в личку. Про 4000 в неделю вообще ни слова не было.
Учитесь читать и не завидовать.
mimi2013• 15 января 2014
Ответ дляteori9
Прочтите еще раз, где там написано 4000 в неделю?
Раз в неделю ВЫПЛАТЫ.
Жду цитату о зп 4000 в неделю.
mimi2013• 15 января 2014
Пишу для особо одаренных кидстафчиц еще раз.
Прошу ЧИТАТЬ внимательно!
Про 4000 в неделю не фантазировать.
========

Выплаты раз в неделю.
Пишите в личку.
teori9• 15 января 2014
Ответ дляmimi2013
Учитесь читать и не завидовать.
[citИли вы хотели, чтобы я тут свои паспортные данные выложил?]
неа, товарищ мужчина по имени мими.
Любительница• 15 января 2014
Ответ дляmimi2013
Учитесь читать и не завидовать.
Успешные мужчины, да и женщины тоже, ищут сотрудников на специализированных сайтах, а не на мамских форумах
Молчалка• 15 января 2014
Больше всего мне приносила продажа рекламы 80% времени дома 20% времени на выездах. До 50000грн.можно зарабатывать на 10-й год работы. На продажах в нескольких интернет-магазинах у меня больше 10000 еще не получалось за 2 года.
mimi2013• 15 января 2014
Ответ дляЛюбительница
Буду знать, спасибо.
ирочка--• 15 января 2014
Ответ дляmimi2013
Выплаты раз в неделю.
Пишите в личку.
хочу попробовать себя копирайтером. Интересуюсь давно. Может подскажите что-то полезное? Даже на первое время согласна просто попробовать, не за деньги. Мне интересно, как это. (Примечание: работаю в местной журналистике).

Кина_не_будет• 15 января 2014
http://orilider.com/contact.php?i=11622 доход от 500 у.е. легально
mimi2013• 15 января 2014
Ответ дляирочка--
Ирочка, напишите мне в личку. Попробуете, но не бесплатно.