Я люблю транзисторы• 02 февраля 2022

Это кошмар..за месяц третий отказ

Люди ,что с вами?? Почему не приходите за посылками? Олх доставка .Уже просто крик души)) тупо не приходят. Это только у меня так или сейчас так принято?
Схема сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня раньше за год максимум один отказ, и то мы вели переписку . А сейчас тихо молча заказали и не пришли , и отзыв не напишешь.
Оформляйте всех сюда https://blackbox.net.ua/

автор Я люблю транзисторы • 02 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
успокоительных попейте, что вы бросаетесь на каждого ответившего. Неудивительно, что люди от вас морозятся, небось и по товару так же с припадками отвечаете
И вам хорошего дня
Гореотума• 02 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
там наложка и переоформить может только продавец, я звонила на гор линию, потому либо попрошу кого то, либо поедет назад, увы
Понятно. А продавец по вашей просьбе отказался переоформлять доставку до дверей?
Мюллерная• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Можно получить посылку с вашим телефоном, смс приходит и без проблем получает другой член семьи
мои члены семьи работают в это время
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, обязательно занесу в список.
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Болеют люди. Не до посылок
А кнопку нажать до посылок, ага
ИРИНА 25• 02 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не отправляю ЛОХ доставкой
а как отправляете ? наложкой и потом сами платите за возврат? )
Мюллерная• 02 февраля 2022
Ответ дляГореотума
написала, пока молчит, но там большой магазин, может много заказов
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2022
Ответ дляИРИНА 25
Предоплата 150 грн

Ответ дляЯблокоРаздора
Предоплата 150 грн
Так у меня товар 100 грн
Кудряшка Сью• 02 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
Это смотря как болеют люди. Иногда не до продавцов.
Схема сыра• 02 февраля 2022
У меня в этом месяце один отказ был. Не ОЛКС, а просто наложка. Клиент заболел, но за доставку оплатил. Я в последнее время почти всегда беру предоплату за покатушки. Это дисциплинирует покупателя.
А ещё хорошая новость, что возврат посылки теперь всего 15 грн, а не как раньше полная стоимость доставки.
ЯблокоРаздора• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так у меня товар 100 грн
Капец. Сочувствую
Ответ дляСхема сыра
Это вы о наложенном сейчас?
Зяблик протестант• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы не о том сейчас! Я отправляю мгновенно.
Продавцы очень любят хаять покупателей и резко реагируют на критику самих продавцов. Отказы будут, если вы в продажах, их закладывают в цену в качестве рисков. Сейчас сезон болезней, 3 посылки - это ни о чем.
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2022
Зачем добавлять себе столько дискомфорта и вестись на эту доставку?
Давно не играю в наложки, олх-доставки и прочее.
Надо - покупай.
Не надо - не морочь голову, иди в магазин.
Схема сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это вы о наложенном сейчас?
Да, о наложенном платеже. С 1 января возврат посылки стоит 15 грн всего. Получается не двойная стоимость доставки, а доставка в одну сторону + 15 грн возврат.
Ответ дляЗяблик протестант
Вы правы,я после трёх отказов подняла цену на товар.А не собиралась в ближайшее время.
Маурита• 02 февраля 2022
також помітила, що січень з відказами. Також один мала, причому вона просила відправити, бо їй дуже треба і т.д і т.п. Результат - повернення. Вирішила відправляти зараз з обережністю наложки. Деяким прийшлось відказувати, в кому сумнівалась. А взагалі цей місяць за доходом гірше ніж січень минулого 2021 року.

Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не отправляю ЛОХ доставкой
я тоже) сразу львиная доля неадекватов отсеивается
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Надо - покупай.
В принципе надёжная вещь,мне нравится. Может период такой.
Зяблик протестант• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Конечно, закладывайте риски в цену. 20-30 гривен погоды не сделают, а вы не упадете в минус.
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
+1000000000000000. Так и поступают нормальные, адекватные и ответственные люди
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это точно..мне в последнее время везёт на неадекватов. Не иначе ретроградный Меркурий
Ответ дляСхема сыра
Спасибо, интересная информация
Миледи• 02 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Это Новой почтой?
Скромняшка• 02 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
и что это изменит? вот я заказала вещи еще в понедельник прошлый, пришли вчера на нп, а у меня темп 4 дня 39, думаете я пойду в таком состоянии забирать? и да, я оплатила страховой платеж, ну потеряю 200 грн, а что делать?
ну можно же кого то попросить..
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
На кого она бросается? Припадки у халявщиков и неадекватов, которые сначала заказывают, а потом думают
Просто звязда• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какой перевозчик?
crystal• 02 февраля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Удалено администрацией...
100%
Люди просто говнюки
Такие всегда найдут, кто виновен в их безответственности и свинстве