Я люблю транзисторы• 02 февраля 2022
Это кошмар..за месяц третий отказ
Люди ,что с вами?? Почему не приходите за посылками? Олх доставка .Уже просто крик души)) тупо не приходят. Это только у меня так или сейчас так принято?
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Это Новой почтой?
Нет,новая почта берет за возврат. А это укр почта и Джастин бесплатная матьегозаногу акция
Просто звязда• 02 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Эх, а я ребенку маркеры заказала, 4 дня назад. Жду-жду, ни ответа ни привета, хотя слезно обещали отправить в понедельник. Наверное, буду перезаказывать у другого продавца. Этот даже в мессенджере морозится, хорошо, хоть без предоплаты.
На АлиЭкспресс смотрите есть с доставкой по Украине. За неделю пришли дочке отличнейшие
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Понятно. А продавец по вашей просьбе отказался переоформлять доставку до дверей?
видать, тоже таким промышляет, себя узнала))))
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ для crystal
100%
Люди просто говнюки
Такие всегда найдут, кто виновен в их безответственности и свинстве
Люди просто говнюки
Тоже хотела написать,,свиньи,,..
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
и что это изменит? вот я заказала вещи еще в понедельник прошлый, пришли вчера на нп, а у меня темп 4 дня 39, думаете я пойду в таком состоянии забирать? и да, я оплатила страховой платеж, ну потеряю 200 грн, а что делать?
Дешевле было бы перезаказать доставку курьером. Ну если не от скуки заказано, конечно
Миледи• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Т.е.если отказ,я оплачиваю доставку в одну сторону+15 грн?
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Ничего не платите
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляИРИНА 25
а как отправляете ? наложкой и потом сами платите за возврат? )
Я, например, отправляю только по предоплате, в переписке договариваемся с покупателем, что в случае не подойдет - возвращает товар, я - деньги. Пока никаких проблем
Скромняшка• 02 февраля 2022
тут только я уже не одну тему видела по этой проблеме.
Вот недаром я не хотела связываться с этой лох доставкой изначально
ГендиреХтор• 02 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
мои члены семьи работают в это время
отмазка за отмазкой
поям с 8 до 8 все как один работают. и перерывов нет и выходных проходных
делать вам нечего, лучше меньше от безделия тыкайте на кнопки «заказать» и голову никому не морочьте,
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так они не пишут,молча заказывают,написать им на сайте невозможно
Аноним_Русалка• 02 февраля 2022
Ответ дляМюллерная
можно курьера заказать
Гореотума• 02 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кто, продавец? Какой смысл, чтоб товар ему назад вернулся?
Миледи• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ничего не платите
Тогда не поняла за что 15 грн
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
ну можно же кого то попросить..
Да отмазки это все
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Тогда не поняла за что 15 грн
То девушка пишет о наложенном платеже через новую почту . Не олх доставка.
Спасу мир• 02 февраля 2022
Я один раз только не пришла. Признаюсь честно, это было принципиально.
Заказала постельное белье. Четко прописала отделение новой почты. Мне в первый день, конечно позвонили. Подтвердила заказ. Они сами только наложенным отправляют. Это был понедельник. На неделю тишина. В субботу просто пришло СМС что отправили, на абсолютно другое отделение. Номер телефона не отвечает, на смс у них закрыта возможность ответить. Я написала в Фейсбуке. Мое сообщение прочитали и проигнорировали. Через несколько дней приходит смс, что посылка переадресована и за эту переадресацию должна заплатить я. За ошибку продавца. Я им написала, что вообще то это не очень хорошо не отвечать на сообщения, на звонки и ещё и на меня вешать оплату их ошибки. Да, там цена вопроса 20 грн. Но, учитывая все ньюансы , принципиально не захотела забирать. Так как и на второе мое сообщение никто не отреагировал. Отзыв удалили.
Миледи• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О, спасибо.
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
отмазка за отмазкой
+100000
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
В вашем случае,вы правы.
Схема сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляМиледи
Если отправка Новой Почтой, то да. Доставка в одну сторону + 15 грн возврат отправителю. У меня вот на неделе отказ был. Я видела накладную.
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я отклоняю ОЛХ-доставку и в объявлении, где ее нельзя отключить, пишу что ОЛХ-доставкой не отправляю
Зяблик протестант• 02 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Я тук-тук по заказам на Али
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Так тогда и продаж не будет, они только на олх и шафе немного
Томатико• 02 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Болеют люди. Не до посылок
так на фиг заказывают, если болеют, пусть лечатся тогда и не морочат голову.
Я люблю транзисторы
• 02 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Какой перевозчик?
Укр почта и Джастин,тут к гадалке не ходи, бесплатно же
Схема сыра• 02 февраля 2022
Ответ дляСпасу мир
Там нет возможности заплатить только за переадресацию. Только всю сумму доставки целиком. Продавец просто не мог её оплатить за вас.
Но я в таких случаях перечисляю клиенту или пополняю телефон на эту сумму.
Акуна_Матата• 02 февраля 2022
У меня отказы очень редко. И в этом месяце, СЛАВА БОГУ тоже. Я слежу за временем, если 2 дня не приходят - звоню. Сложно разве?)) Одного на фейсбук выловила - написала - забрал))