Я люблю транзисторы• 02 февраля 2022

Это кошмар..за месяц третий отказ

Люди ,что с вами?? Почему не приходите за посылками? Олх доставка .Уже просто крик души)) тупо не приходят. Это только у меня так или сейчас так принято?
автор Я люблю транзисторы • 02 февраля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ооо, а у меня на шафе одна дама, с октября пишет покупаю берёт номер карты и пропадает, в ноябре опять берет и пропадает, в декабре ничего не отвечаю, и вот вчера опять даю номер карты и вспоминаю, что она брала карту, 🤣🤣🤣 сегодня не выдержала и написала , передумали можно и написать!!! Через пол часа оплатила🤣🤣🤣 и молчит ...куда отправлять?? О вещах спрашивала все разное🤣
Сегодня делаю заказ пишу олх доставкой отправите ответ да оформила заказ, через 10 мин извините пообещала уже другому , у меня взрыв мозга 🤯🤯🤯
лучше так чем заказать и не прийти- посылка две недели болтается по стране

Скелет дыни• 02 февраля 2022
У меня муж вот на прошлой неделе первый раз в жизни отказался от посылки. Выскочила реклама цветов (которые для улицы), он заказал, потом перезвонили напарили товара на ещё в 2 раза дороже цену. Согласился. В итоге пришло нечто сухое с недоразвитыми корешками. Пусть сами такое сажают.
Ответ дляСкелет дыни
ну одно дело прийти и отказаться,другое- не прийти вовсе- разницу чувствуете??
Скелет дыни• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну в шапке темы у Вас написано ’отказ’, а не неприход.
Ответ дляYuliaMoo
скажите укр почтой - оно мне вернётся бесплатно или я буду оплачивать?
с вас снимут комиссию за перевод денег
ПуГоФФка• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет,новая почта берет за возврат. А это укр почта и Джастин бесплатная матьегозаногу акция
Зря, Вы так. Это шанс продать дешёвые товары. Когда, в Вашем случае, доставка треть цены, а то и больше.
Ответ дляСкелет дыни
отказ по олх доставке- идет автоматически на 7 день-укр почта и 5- новая,вы не в курсе что такое олх доставка? Не пользуетесь?
Ответ дляСпасу мир
Я знаю. Но, они вообще мне не отвечали. Не извинились, не предложили после того как я заберу компенсировать. Меня это больше разозлило, чем те 20 грн.
так злят не копейки ,а отношение скотское людей.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2022
Автор, а Блекбоксом пользуетесь?

Ответ дляYuliaMoo
О,я ответила вам как покупателю. Если вы продавец- вам вернётся бесплатно. Хотя некоторые девушки писали что на почте берут 6 грн за пересылку.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, а Блекбоксом пользуетесь?
нет,а что там)?
Маргарита-d325• 02 февраля 2022
На ОЛХ отключила доставку Укрпочтой и Джастин. Все три отключить нельзя. В объявлении написала лох доставки нет.
ПуГоФФка• 02 февраля 2022
Ответ дляМаргарита-d325
Это хорошо, когда Вы порядочный продавец.
А если я купила вилки, по словам продавца новые. А по факту хорошее б/у. В этом случае меня спасла ОЛХ доставка. При чем у продавца все отзывы отличные.
ПриснитсяЖЕ• 02 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
Да , к сожалению сейчас 50/50, много не порядочных
как продавцов так и покупателей. Отзывы это ни о чем не говорит. Так как какой то недопокупатель просто может влепить плохой отзыв так как вы не хотите ему сделать скидку 50% или отправить на шарика.
НаливайКа• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
бред..так как я отношусь к покупателям- меня можно в рамочку. Сейчас ,например,всем кто заказывает по полной предоплате- оплачиваю бонусами доставку новой почты. Вы таких продавцов встречали?
нет))хотя покупаю всегда или по предоплате или по промоплате и олх доставка.
Ответ дляНаливайКа
Я тоже не встречала)), а некоторые даже спасибо не говорят.
Спасу мир• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пусть у вас будут только ответственные клиенты
Ответ дляСпасу мир
Спасибо , взаимно
Мюллерная• 02 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
ну можно же кого то попросить..
кого например?

Мюллерная• 02 февраля 2022
Ответ дляГендиреХтор
отмазка за отмазкой
поям с 8 до 8 все как один работают. и перерывов нет и выходных проходных

делать вам нечего, лучше меньше от безделия тыкайте на кнопки «заказать» и голову никому не морочьте,
вам плохо? вы не в курсе, что люди работают с 9 до 20 часто с пн по пт? перерывы не имеют значения, так как почта возле дома, а не возле их работы

делать нечего вам, раз глупые комментарии ’тыкаете’)
Мюллерная• 02 февраля 2022
Ответ дляТоматико
да НП работает до 20.00 в среднем, плюс в выходные работает.
так и люди до 20 работают, а до воскресенья она не долежит, только 5 дней она хранится
Накрыло-не отпускает• 02 февраля 2022
Я сегодня в чат поддержки олх писала - две недели по посылку на Укрпочту покупатель не приходит, и никакого автоматического возвращения посылки через 7 дней, четко указанного в правилах олх-доставки, не произошло. Обещают решить вопрос, жду
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а чего писали?я им звоню всегда.
Накрыло-не отпускает• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а чего писали?я им звоню всегда.
На отдыхе я потому что
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На отдыхе я потому что
О, хорошего вам отдыха!
Накрыло-не отпускает• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О, хорошего вам отдыха!
спасибо
Carin• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
если они не приходят за посылкой-то деньги остаются у вас?
это вполне дисциплинирующий фактор )
Ответ дляCarin
это вполне дисциплинирующий фактор )
Да,но не все на такое пойдут.это ж надо довериться незнакомому. Некоторые и 50 грн боятся отправить..
НаливайКа• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
за хорошую отправку пишу хорошие отзывы и всегда читаю условия продавца,вопросов не задаю и игнорирую тех,кто работает только с НП. я маладец!
Берегу и стерегу• 02 февраля 2022
Ответ дляГореотума
Может, товар выгляди хуже, чем на фото, например Смотря чем торгуете.
Или вообще не приходят? Что-то не так с этой доставкой. Если б олх штраф удерживал за то, что не приходят. Себе хотя бы.
Так с тех людей обратная доставка удерживается.