Тріль!• 02 февраля 2022

У кого сильно болело горло при ковид? Подскажите

Получила положительный тест. Уже 3 день болею. Температура не высокая. Иногда вообще нет. Слабость. Но сильно болит горло, ничего не помогает. Ночью спать нельзя. Мой врач, как оказалось, уволилась месяц назад, замены нет. Чем вы лечили горло? Полоскания, таблетки не помогают.
ПростоБелка• 02 февраля 2022
Автор, понимаю вас, отлично снимает боль в горле декатилен в таблетках. И очень выручает старый способ - прогреть на сковороде сухой семечки или горох, горячими завязать в платок и на шею, через полчаса боль пройдёт! Здоровья вам !
автор Тріль! • 02 февраля 2022
Спасибо за советы, купила лекарства буду лечиться)