Трусиковед• 02 февраля 2022
Что пьете с Айхерба для поддержания молодости и красоты?
МЕСТО_Встречи• 02 февраля 2022
Nordic Naturals Omega3
Dr Mercola liposomal vitamin D3
Solaray broccoli
Life Extension MacuGuard
California Gold Astaxanthin
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
Dr Mercola liposomal vitamin D3
Solaray broccoli
Life Extension MacuGuard
California Gold Astaxanthin
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
Ms. Скромность• 02 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Nordic Naturals Omega3
Dr Mercola liposomal vitamin D3
Solaray broccoli
Life Extension MacuGuard
California Gold Astaxanthin
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
Dr Mercola liposomal vitamin D3
Solaray broccoli
Life Extension MacuGuard
California Gold Astaxanthin
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
имейте в виду гепатотоксический шок смертелен, если что, в реанимациях реальных историй хватает от таких вот потребителей миллиона никем не проверенных и не контролируемых банок
Блондинка в Шоколаде• 02 февраля 2022
Метил фолат, омегу и Вит Д. Но мне гинеколог назначила и на Вит Д был сдан анализ.
Ms. Скромность• 02 февраля 2022
Это так мило в 21 веке свято верить, что молодость и красоту дарят какие-то субстанции неизвестного происхождения, засыпанные через рот)))
Молодость и красоту (и здоровье) дарит только ЗОЖ - ПП, спорт, режим и ноль курения, всё. Так устроен наш организм. Но это всё же труд и дисциплина, гораздо проще искать несуществующую волшебную таблетку, которой закусишь пивас и тортик )))
Милашка-оторвашка• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
БАДы это и есть часть ПП ))))
Очень мило этого не знать)))
ПМСница• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Особенно опасны
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
Всех в сад• 02 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Особенно опасны
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
Самые опасные! Вы что, не знали? От первого вообще можно позеленеть и покрыться пупырышками как Хаас. Как там.. мы то, что мы едим
Так что поаккуратнее ;)
Ms. Скромность• 02 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
БАДы это и есть часть ПП ))))
Очень мило этого не знать)))
Оо, свежая байка подъехала - надо сообщить в ВОЗ
БАДы не имею ни к ПП ни медицине ни к питанию вообще никакого отношения. Вещества, которые компенсируют ДОКАЗАННЫЙ лабораторно дефицит этого вещества (который имеет четкую клиническую картину) называются лекарственные средства, как они и зарегистрированы и имеют инструкцию с показаниями, противопоказаниями, фармакокинетику, динамику, и побочку. Покажите мне такую инструкцию в баночке с айхерба на условный триптофан ? Ее нет)) Даже магний, витамины гр В и вит Д должны покупаться в виде зарегистрированных лекарственных средств в аптеке, а не из-за бугра не пойми откуда - там нет даже малейшего контроля этого содержимого. А вот миллиардные прибыли - есть))
Так что все, что Вы поглощаете, никем не исследовано и никто не знает куда Вас это выведет и безопасно ли это вообще. Дело Ваше - Вы же в лотерею играете)))
ПМСница• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Лотерея - это покупать в аптеке, где до 70% подделок
Ms. Скромность• 02 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Особенно опасны
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
особенно опасно то, что находится внутри в НЕКОНТРОЛИРУЕМЫХ концентрациях и неконтролируемом составе вообще. И да, авокадо максимально полезно в виде авокадо прежде всего, именно это и есть ПП, настоятельно рекомендованное цивилизованной медициной ’для молодости и красоты’.
а не выжимка в какой-то бутылке, приехавшей с забугорного olx )
но дело Ваше конечно, я сама в лотереи больше не играю с айхербом.
Ms. Скромность• 02 февраля 2022
Ответ дляПМСница
А на американском олкс чистейшие выжимки? ну серьезно))))
’людям нужны легенды’
МЕСТО_Встречи• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я адекватный человек!
Перед употреблениеи я сдаю тесты - у меня был крайний дефицит D3 - 10! Волосы сыпались как листья, причину найти не могла...
Только благодаря липосомной формуле в дозе 5000 ме и качественной омеге я подняла его до 65! Через два месяца после окончания приема волосопад прекратился, слава Богу!
Работа онлайн, поэтому регулярно нужна поддержка глаз!
Что токсичного вы здесь увидали??))
И да, каждому советую сдавать биохимию хотя бы раз в год, чтобы аргументировать таким как вы!👆
МЕСТО_Встречи• 02 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Особенно опасны
Extra Vitgin Avocado Oil
Raw almond flour
Да пишет хз что!
Увидела незнакомые буквы и стращает))
ПМСница• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
’людям нужны легенды’
Причём здесь олх?
Американский олх - это ebay, вы разницу понимаете между маркетплейсом, где продают все желающие и интернет-магазином с собственными складами и пулом поставщиков?
И да, американской сертификации добавок я доверяю больше, чем нашей сертификации лекарственных средств, сталкивалась, за деньги можно сертифицировать все что угодно
Люблю порядок• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
генетика все же стоит на 1 месте
в остальном все полезно в разумном пределе, и спорт и зож и все остальное.
МЕСТО_Встречи• 02 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Только для вас,
Еще и органик семена чиа каждый день) - утром 1 ч.л. заливаю натуральным йогуртом и ягодками, замороденными с лета - ням!
Поэтому уровень ферритина у меня 90, а не 20!👆
Зрите в корень!☝️