Не танцую- но пою• 02 февраля 2022

Что можно сделать

Строители ставят мдф плинтус и тут щели( не совсем ровные стены. Что можно сделать? Как у вас все идеально?
Вообще не факт• 02 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Иногда лучше промолчать
Автор, у меня стык обоев и дверной коробки замазан герметиком, тоже щель была. Что Вы на плинтусах ездить будете?! Правильно написали выше- заделать шов.

Вообще не факт• 02 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
фото
Чучело сосны• 02 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ой, мне такие оч нужны)) подскажите, как называются и где купить?
Обычной плинтус из эпика.
Советчица Года• 02 февраля 2022
Ответ дляДую ветер
Ой, как называются и где купить?
Плинтус напольный Цезарь Cezar Hi-line Prestige, он не очень дорогой. заказывала по интернету.
КучМала• 02 февраля 2022
Замажте акриловым герметиком. У нас тоже так, но мы сами ремонт делали, нам простительно)
Силиконом хуже получается, к нему пыль цепляется. А акрил сверху покрасили вместе с плинтусом и отлично смотрится, тем более что со временем перестаешь присматриваться к мелочам.
Мдаа• 18 февраля 2022
дался вам этот мдф плинтус, поставьте пластиковый