Не танцую- но пою• 02 февраля 2022

Что можно сделать

Строители ставят мдф плинтус и тут щели( не совсем ровные стены. Что можно сделать? Как у вас все идеально?
Бочка порохУ• 02 февраля 2022
Специальным герметиком в цвет замазать.

Нифига_ни_ни• 02 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Специальным герметиком в цвет замазать.
Он отходит со временем и жуть полная.
Ленивица-красавица• 02 февраля 2022
Ваши строители уровнем умеют пользоваться? Пусть стены выравняют
автор Не танцую- но пою • 02 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Уже поздно (((
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
После того, как обои поклеили и плинтуса прибили?
Замороженная селедка• 02 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Он отходит со временем и жуть полная.
Бред не пишите герметик воняет только на этапе нанесения
После 18• 02 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А про запах и не писали
Бочка порохУ• 02 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Он отходит со временем и жуть полная.
Видела у соседки щели между стеной и дверными наличниками так сделали, выглядит лучше, чем щели.
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
если б Автор оговорила выравнивание стен и доплатила за работу - выровняли бы.

Или они по своей инициативе должны были выравнивать? за свой счет?

Ответ дляЛика-прилипка

Иногда лучше промолчать
мимАпроходила• 02 февраля 2022
Это все, автор. Только пластиковый плинтус теперь: уродливо, дёшево, гнётся к кривой стене.
Ленивица-красавица• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка

Ну если ровно на кривые стены, то почему щели волнуют?
У меня переделывали за свой счёт. Закончила с четвертой бригадой. Но плачу я, поэтому результат должен быть такой, как я хочу. А то каждый заробитчанин мнит себя строителем. Строитель - это не халтура, а профессия.
Опля Картопля• 02 февраля 2022
Папа вот таким заполнял. Выглядит норм. Нужно присматриваться что бы что-то заметить
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
если строителям не сказали стены выравнивать - по своей инициативе они это не делают. Заказа не было\оплаты не было\работы нет.
Если Вы сказали выравнивать, материал выдали и работу оплатить пообещали, а строители не сделали оговоренное то да, будут переделывать и за свои

Это все таки 2 разных варианта.

А Автору герметик в помощь, если не оговаривали выравнивание стен
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка

Это все таки 2 разных варианта.

Ответ дляЛика-прилипка

Это все таки 2 разных варианта.

А если оговаривали и уже поклеели везде обои
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
а если оговаривали - переделка за их счет.
Брюльтик• 02 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Он отходит со временем и жуть полная.
обезжиривать нужно - читайте инструкцию по применению
Интересно, это только у меня такая проблема?

Чучело сосны• 02 февраля 2022
У нас плинтус с мягким кантом, потому как стены ровнять дорого, да и смысла не вижу, пошкаплевали просто, выровняли в меру и все.
Советчица Года• 02 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Уже есть такие же пластиковые плинтуса с резинками, как и мдф, чтобы не было видно стыка. Тот же принцип, что у старых пластиковых, но смотрятся красивее. Мы сейчас такие ставили, у нас штукатурка на стенах и если бы были МДФ плинтуса, то тоже были бы щели.
Ленивица-красавица• 02 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка

Это все таки 2 разных варианта.

Даже не могу себе представить ваш ремонт))))
Ленивица-красавица• 02 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Снять обои, выравнять стены, купить обои и все это в счёт оплаты работы строителей.
Мексиканочка• 02 февраля 2022
Нам пришлось пластик ставить, сказали мдф для идеальных стен , это нааерное только если гипсокартон.
Лика-прилипка• 02 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня сделали все, о чем договаривались. Правда если были какие то доп.вопросы - это еще обсуждалось и рассматривались варианты. Но Вы можете не представлять

Пы.сы. Вы делаете работу сверх оговоренного и без оплаты?
мимАпроходила• 02 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Покажите как это выглядит
Советчица Года• 02 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Покажите как это выглядит
мимАпроходила• 02 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
фото
Понятно)
Дую ветер• 02 февраля 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ой, мне такие оч нужны)) подскажите, как называются и где купить?
Дую ветер• 02 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Ой, как называются и где купить?