Кукуша• 02 февраля 2022
Наверное бодики буду покупать новые.. сегодня пришли идеальные БУ бодики
Набор 150 грн 3 шт carters
Девушка сказала что идеальные… 56 размер
Ну я и подумала что идеальные
А на одном пятно.. застиранные… видно что нормально юзанные может и не одним ребенком
Но на олх почти все пишут 56 размер - идеальное состояние
То одна прислала комбез с запахом гуманитарки по цене 300 грн…
Почему люди не могут написать так как есть в реале
А потом обижаются что их вещи не забирают на почте и возвращают?
Ну я и подумала что идеальные
Меня много• 02 февраля 2022
Я честно всегда пишу. Скоро выставлю на продажу 56, с коротким рукавом. Все что с ними произошло это стирка и глажка, даже не успели один раз одеть
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Покажите что у вас
Капец мне такое попадается как тряпка.. честно хотела уже сфоткать
Девушка пишет человечек флисовый идеальный… белый в реале должен был быть (видела новый вживую) а она его застирала что он стал с оттенком синего
СкиниУскачи!• 02 февраля 2022
Ну вот, я 5 шт за 300 грн новые carters не могу продать. А вы б/у 3 шт за 150 грн покупаете ((
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Та я ж думала идеальные они))) я даже не смотрю по цене 50 грн
Я сразу ставлю минимум 150 грн и смотрю что предлагают
ОйЙой• 02 февраля 2022
Покажите фото. Картерс сложно уделать, тем более, такой размер. Разве что 5 детей до вас переносили их.
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляОйЙой
Та вот с пятнами у памперса
Видимо так и есть несколько детей так точно там было..
Меня много• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Покажите что у вас
Я даже жалею что после старшей не оставила вещи, а продала. Все в идеале. А что не отстиралось отдала малоимущим или выбросила
Сейчас лежат в шкафу, в коробке, показала б да не могу
ОйЙой• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Та вот с пятнами у памперса
Скорее всего(
Я Картерс бу не покупала, были новые набрчики, бодики и микрофоисовый человечек. Все в отличном состоянии лежит, вдруг ещё пригодится)
А вот человечки Next как-то купила ’в идеале’, на деле оказались, очень не в идеале
Носки на подтяжках• 02 февраля 2022
Кстати, 56 размер может быть мал на новорожденного. У меня дочка родилась уже 56 см. Хорошо, что и 62-го были вещи.
Играюся• 02 февраля 2022
Обидно. Я так купила новый конверт. Пишет девушка - новый, купили и ни разу не выгуляли. Мне на подарок надо было. Приходит
все в разноцветных пятнах изнутри и снаружи, на месте где должна быть голова яркое жёлтое жирное пятно. Жалко что по предоплате купила. Поверила, наивная.
Жабры жабы• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Зря. Я свои продавала очень дёшево, такие маленькие вообще по 30 грн/ шт. А они как новые были.
Меня много• 02 февраля 2022
Можно в инсте поискать комиссионки, там есть провереные продавцы бу вещей. Я там смотрела комбез на аыписку, но в итоге купила новый в магазине,тк не успевала купить
Жабры жабы• 02 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
+ тоже 56 прошел мимо. Тем более они маломерят
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо за совет
Мне в роддоме сказали брать 56
А вы какую фирму берете обычно?
Мне в роддоме сказали брать 56
А вы какую фирму берете обычно?
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
А вы чаще какую фирму брали для таких новорожденных?
Федорино Горе• 02 февраля 2022
В секонде такого маленького нового мешок можно набрать.
По 10 грн единица новое видела
Жабры жабы• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Только carter´s. Если вы про боди. Посмотрите новые их можно дёшево купить,как пролёт. Потом так же продадите и пол цены вернете.
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляФедорино Горе
По 10 грн единица новое видела
Ого я в шоке
Так у них на олх норм навар получается
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
На олх смотреть лучше? Хотя я могу за месяц успеть новое купить в картерсе
PANTERA_KET• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Покажите что у вас
Берите олх джастин бесплатно доставка. И вернёте если г. У меня мешок тёплый на 62см на олх в идеале. Много человечков. Но лень было фоткать. Лежит кучей. Подарю потом брату
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2022
автор, ну а что вы хотели за 3 шт? у меня абсолютно новый в продаже 100 грн тоже картерс
Неновая почта• 02 февраля 2022
Не понимаю людей, которые здесь покупают бу бодики еще и 56 размера. Если согласны на бу, идите в секонд, там их новых по 2 гривны полно. А здесь продавцы цены своему тряпью не сложат.
Новые наборами на том же Картерсе в распродажу не так и дорого стоят.
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Та вот я решила лучше новое куплю чем это идеальное которое стыдно мужу показать
Потому что он не очень одобряет мои бу покупки но если идеальное то бери говорит
Носки на подтяжках• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Спасибо за совет
Мне в роддоме сказали брать 56
А вы какую фирму берете обычно?
Мне в роддоме сказали брать 56
А вы какую фирму берете обычно?
В основном наш украинский трикотаж. Марки уже, к сожалению, не помню. Ещё lupilu были, неплохие по качеству.
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Это да
Но я видимо проморгала скидки(
Жабры жабы• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Я тут брала и на шафе. Если Олх только Олх доставкой. Успеете за месяц.
Жабры жабы• 02 февраля 2022
Ответ дляНеновая почта
Оно ж воняет из сека