Кукуша• 02 февраля 2022
Наверное бодики буду покупать новые.. сегодня пришли идеальные БУ бодики
Набор 150 грн 3 шт carters
Девушка сказала что идеальные… 56 размер
Ну я и подумала что идеальные
А на одном пятно.. застиранные… видно что нормально юзанные может и не одним ребенком
Но на олх почти все пишут 56 размер - идеальное состояние
То одна прислала комбез с запахом гуманитарки по цене 300 грн…
Почему люди не могут написать так как есть в реале
А потом обижаются что их вещи не забирают на почте и возвращают?
Ну я и подумала что идеальные
ТочноБудет• 02 февраля 2022
Я продала за 200 грн великий пакет речей 0-3 міс. Дещо було новим з біркою. Так дівчина так дякувала! Аж приємно стало)
Брюльтик• 02 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Оно ж воняет из сека
Нічого не воняє. Тисяч людей там розгрібають . І половина а речей є навіть з бірками, в пакетах.
Гівно дитяче гірше воняє ,ніж секонд.
Нормальна хозяйка вміє все виправити.
Гівно дитяче гірше воняє ,ніж секонд.
Нормальна хозяйка вміє все виправити.
ТочноБудет• 02 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
автор, ну а что вы хотели за 3 шт? у меня абсолютно новый в продаже 100 грн тоже картерс
А що це дешево? В секонді в останній день 23 грн за кг і на такий розмір повно одягу в ідеалі. Це по 2 грн за бодік вийде
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Може я не правильно шукаю
Я навіть на олх не бачила шоб пакетами продавали
Жабры жабы• 02 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Гівно дитяче гірше воняє ,ніж секонд.
Нормальна хозяйка вміє все виправити.
Гівно дитяче гірше воняє ,ніж секонд.
Нормальна хозяйка вміє все виправити.
Не, детское гавно лучше,чем вонь секонда. То натур продукт,а то химия)
ТочноБудет• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Може я не правильно шукаю
Пакет одежды на новорожденного. Отак я продавала, на олх кстати) но все же лучше вам пойти в эконом клас, удивитесь сколько всего классного на таких крох и за копейки
Без комплексов• 02 февраля 2022
Сайт Трикотажный рай-украинские вещи трикотаж- дешево/сердито. Бодики-не знаю, а ползунки, распашонки-отличные.
Белый Лосик• 02 февраля 2022
купите Окси Бум или кислородный отбеливатель (если вещи беленькие или светлые) все отстирается) и да, в секе новенькие человечки и бодики на манюнечек очень много видела и покупала кума просила (Экономклас например)
Кукуша
• 02 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я вообще никогда не ходила в секонды
Не думала что там можно что-то найти для таких малышей
Елена Гавриш• 02 февраля 2022
Приходите, боди картерс всегда есть в наличии, новые, свежего выпуска, не намного дороже бу
Мост_Устал• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Я вообще никогда не ходила в секонды
вам бы лишь катерс? не лучше купить новые укр.?
в родом из бу. кроху сразу в бу...
ну не знаю...
в родом из бу. кроху сразу в бу...
ну не знаю...
Кусочек Сыра• 02 февраля 2022
Я с пятнами всё повыкидывала. Младшие дети погодки, столько вещей хороших, в основном некст вещи. Выставляла несколько раз на продажу пакетами, не берут. Правда пишу, что желательно самовывоз (чтобы лично смотрели), может лень ехать. Решила, что отнесу в комиссионку весной, некуда уже складировать. Берите олх-доставкой, чтобы посмотреть можно было. Или ищите пролёты, их часто дешевле отдают.
Фифачка• 02 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Може я не правильно шукаю
Я на ОЛХ не один пакет продала, в основном Некст и немного Картерс. Всегда получала положительную обратную связь от покупателя. Вещи реально как новые были, я за вещами хорошо ухаживаю.
Фифачка• 02 февраля 2022
Посмотрите на сайте Некст в разделе аутлет, часто маленькие размеры остаются.
Кто-то говорил, что у Резервд неплохие детские вещи по адекватной цене. Я старалась ловить вещи на распродажах.
БолеИменее• 02 февраля 2022
Я вас не понимаю, зачем тогда вы ищите вещи на ОЛХ ?
Если вам это важно, покупайте новое. А потом продавайте на ОЛХ по 150 грн за пакет.
56 размер носится меньше месяца, некоторые дети рождаются крупнее. Отстирайте, выведите пятна и пользуйтесь.
Если комбез нормальный, то постирайте , вывесите проветрится и пользуйтесь. Не так уж важно, в чем там ребенок в коляске лежит. Все равно накрыт и никто не увидит это.
Я покупала Б/у вещи для ребенка.
Нательное брала новое ( но и за фирмой не гналась ) , а флисовые человечки и верхнюю одежду б/у
Я покупала Б/у вещи для ребенка.
ЯНаПэПэ• 02 февраля 2022
Автор, я тоже бу не умею покупать. В основном вонючий секонд продают. У вас первый малыш? Не накупайте как пишут по 10 тех бодиков. Возьмите 2 шт 56 и дальше 2 шт. 62. Ну и 2 теплых человечка. Но новых. Пробуйте бу покупать ерхнюю одежду но наложенным. Ищите сращу везде, кидстафф, клумба, шафа, олх ставьте фильтра от дешевых к дорогим, так как одна и та же вещь продается с большой разницей в цене. Глянула в продавалку и 50 и 60 новые, у многих профиль на олх есть
ПочтальЁнша• 02 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В секонде такого маленького нового мешок можно набрать
Мы так и сделали и ребёнок всё относил. Я продала в хорошем состоянии. Их же до 6 месяцев нечем пачкать
Пацаааааааан• 04 февраля 2022