КвартираЧья• 02 февраля 2022
Не могу определиться с диваном
Нужен хороший угловой диван в гостиную и так, чтобы спать на нем.
У нас в городе только Босфор есть в сером цвете. Цена вопроса 32200 грн. Разрешили даже посидеть на нем. В общем понравился.
Пришла домой и зашла на сайт Константы и увидела ещё модель Будапешт. Цена на него намного приятнее
Вот сижу теперь и думаю, какой лучше выбрать.
У кого такие диваны и что о них скажете?
Результат:
вже голосів:
23 (45.1%)
Босфор
18 (35.29%)
Будапешт
8 (15.69%)
Обе модели неудачные
2 (3.92%)
Обе модели хорошие
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Сильно жёсткий? Босфор тоже женский, но умерено
Садишься и не проваливаешься...я так люблю)
Антонина матушка• 02 февраля 2022
Автор, цена дивана, если выбираете его как спальное место, будет обусловлена качеством (износостойкостью) наполнителя и ткани обивки. Обратите внимание то, что у них внутри. Хороший наполнитель в таком большом диване дешевым не будет, это около 30 тыс вполне может быть.
Добрый Жук• 02 февраля 2022
Автор, меня муж уговорил на Будапешт, чему я сейчас очень рада. Отличное, большое спальное место только с одним стыком, легкая трансформация и фиксирование половинок.
Ангел-предохранитель• 02 февраля 2022
КвартираЧья
• 02 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Почему не прямой?
Потому что комната будет пустой. Тогда их нужно 2 покупать. До ремонта стояли 2 советских дивана
ФФФФристайла• 02 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
Лучше еще креселко акцентное прикупить)
Диван серый на фото 4 сам по себе массивный. Вы в комнате на полу выложите из газет по его замерам, а лучше из коробок, чтоб объем видеть.
ФФФФристайла• 02 февраля 2022
Ответ дляКвартираЧья
И как не крути, там только 3 человека сядет. Смысл того угла?..