Добрий Єнот• 02 февраля 2022

А ваши соседи вкусные? (О запугивании пищеблудов и не только)

Тема для милых моему сердцу едофилов и пищеблудов. Болтовня и никаких обязательств.
Недавно прочла шутку о заголовках ютубовских кулинарных роликов. Мол, многие звучат как проклятия.
И таки да! Вот небольшая подборка:
- Будете готовить ТОЛЬКО ТАК (мать вашу!)
- Будете это готовить КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Каждый. День. Без пощады и вариантов.
- Семья подсела на...
- Будете это есть ВСЮ ЗИМУ! Давиться, плакать, но есть.

Про вкусных соседей вообще шедевр.
Кликбейт от меня: "Я скриню ЭТО целый день и не могу остановиться".
А у вас есть блюда, которые вы согласны готовить каждый день?
И вкусны ли ваши соседи?
Результат:
вже голосів: 62
37 (59.68%) А ведь кому-то и я соседка...
7 (11.29%) У соседей явно нет вкуса.
5 (8.06%) Соседи - слишком жёсткие люди.
3 (4.84%) Соседи - люди с хорошим вкусом
3 (4.84%) Соседка отпугивает монталем
3 (4.84%) У соседа аппетитные ягодички.
3 (4.84%) Соседский малыш такой сладкий!
1 (1.61%) Обожаю своих соседей!
Чебураха с перцем• 02 февраля 2022
Как скучно вы живете
НЛОша• 02 февраля 2022
Ничего не понятно, но интрига держит
вареный_look• 02 февраля 2022
Как показала практика все эти говно-рецепты- это испорченные продукты. Не следую им никогда. Каждый день готовила бы хлеб с маслом))) обожаю хлеб со сливочным маслом, просто свежий хлеб
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Я тоже люблю хлебушек. Мммм...
Но много его низзя :)
Аноним_Русалка• 02 февраля 2022
Мои соседи наверное едафобы. Каждый день они жгут еду до сизого дыма. Или готовят что-то кислое и несъедобное.
Играю у края• 02 февраля 2022
про салат из капусты всю зиму даже обидно..
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Извращуги!
Они берут еду в заложники и...
вареный_look• 02 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я тоже люблю хлебушек. Мммм...
Но много его низзя :)
Да уж (((
Играю у края• 02 февраля 2022
Ответ длявареный_look
ой вы еще в инстаграмме рецепты не смотрели где берут варят рис, туда сырую курицу(прямо в рис), овощи, сливки, и пр. продукты, в общем любиоме хрючево)))
ТрамвайGirl• 02 февраля 2022
Я каждый вечер наливаю стакан ряженки и туда много орешков с сухофруктами и всякие семечки . Мою еду никто не понимает в семье ))
из желе я• 02 февраля 2022
Мои соседи - дебилы) мы разругались и не здороваемся , от них только перегар можно услышать
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Обидно :( Ряженка получила моральный ущерб.
вареный_look• 02 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Мама у меня одно время любила передачу «все буде добре» и готовила по их рецептам, напевное год понадобился, чтоб она поверила мне, что это не она разучилась готовить, а те кулинары никогда и не умели 🤦🏻‍♀️
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляиз желе я
Аппетитного мало :(
Это даже не маринад.
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Потом это все хотя бы доваривают?
вареный_look• 02 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потом это все хотя бы доваривают?
Да, в желудке допереваривают))))
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2022
Ответ длявареный_look
Да, в желудке допереваривают))))
Вай... извращуги
Осмоловская• 02 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я тоже люблю хлебушек. Мммм...
Но много его низзя :)
Вот на этом канале шикарные кулинарные видео,без лишней болтологии ,но названия частенько бывают как вы любите))
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляОсмоловская
https://www.youtube.com/watch?v=C2zhxmp7XBM
Не путайте любовь и внезапную зависимость! Или одержимость перлами.
:)
Слабый пол• 02 февраля 2022
А у меня бабульки и дедульки,любят меня я с ними здороваюсь и перекидываюсь парой фраз,им жутко приятно))
Осмоловская• 02 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
:)
внезапная зависимость,тоже вариант любви,но мимолетной))
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Потом это все хотя бы доваривают?
Ээээ... Как бы сказать...
Наверное, это как суши, но с курицей :(
вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Ээээ... Как бы сказать...
Наверное, это как суши, но с курицей :(
я такое стараюсь строной обходить..
Кидстаффовна• 02 февраля 2022
Соседей люблю, готовить люблю, угощать гостей и соседей тоже люблю.
Но эти названия для роликов считаю преувеличением. Если нахожу такие названия, доя меня те рецепты бурда или баланда.
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы для них, значит, мяконькая булочка
Карамбулкул• 02 февраля 2022
Да уж! Заголовки (и не только рецептов) злят не только меня, это радует! Часто отпугивают, принципиально не смотрю, злюсь от дешевых зазываний. Например: ШОК, смотреть до конца, лучше садьте, такого вы никогда не ели/видели/слышали...
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Если ’правильно’ поставить ударения, получим блюдо на французский манер:
’У нас на ужин - баланда́!’

БаландА!
ШанельКуКу• 02 февраля 2022
Для меня такое - как красная строка- Таня, не вздумай на х.р даже пробовать это готовить, хоть когда-нибудь))))

И так со всякой навязчивой рекламой с фб, тоже. Разве, что под настроение- зайти в комменты, потроллить
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
- Муж больше не может? Вот копеечной средство, которое есть в каждом доме...
- Вы офигеете! Бабулька из Кукуевска вылечила геморрой обычным...
автор Добрый Йиннот • 02 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу

Иногда попадается нечто пригодное к исполнению. Но требуется терпение, конечно :)