Баба на горошине• 03 февраля 2022
Это вкусное мороженое?
Кто пробовал?
Реанимация• 03 февраля 2022
Хрещатик хорошее мороженое, там неплохой состав. Именно этилен пробовала. Пломбир на палочке без глазури изумительный просто, все дети его ели
Инфотуфелька• 03 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот вкусное мороженное:
Вот у всех разные вкусы, для меня с детьми оно не съедобное вообще
ОченьПриятно-Царь• 03 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А с шоколадом и свежими вишнями этой же марки тоже не нравится? Мы, правда, его не Украине едим...
Брызжу ядом• 03 февраля 2022
Сильно приторное, нам не зашло.
Хотя Крещатик мороженное любим пломбир и крем-брюле.